Корица цейлонская в палочках ALBA сорт класса Люкс в Санкт-Петербурге

Корица цейлонская в палочках ALBA сорт класса Люкс в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 25г

199 RUB

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Корица цейлонская в палочках ALBA сорт класса Люкс в Санкт-Петербурге от КОНДИPRO

В настоящее время качественную цейлонскую корицу купить можно только в магазинах для профессионалов-кондитеров. Здесь имеется ALBA — лучший сорт цейлонской корицы. Она продается в палочках желтого и коричневого оттенка, а размер палочек колеблется в диапазоне 10 – 15 см. Как и вся цейлонская корица ALBA хрупкая и имеет неправильную форму. Она может использоваться как в виде целых палочек, кусочков или в молотом виде. Несколько секунд в кофемолке – и вы получите идеальный декор для присыпки булочек, печений, пирожных, напитков, десертов или мороженого.
Отличительной особенностью этого вида корицы считается ее запах. Он еле уловим, и чтобы его хорошо почувствовать, необходимо немного потереть палочку, после чего появится сначала легкий сладкий, а потом насыщенный жгучий аромат специи.
25 гр( ( шт.) -199 руб.

В настоящее время качественную цейлонскую корицу купить можно только в магазинах для профессионалов-кондитеров. Здесь имеется ALBA — лучший сорт цейлонской корицы. Она продается в палочках желтого и коричневого оттенка, а размер палочек колеблется в диапазоне 10 – 15 см. Как и вся цейлонская корица ALBA хрупкая и имеет неправильную форму. Она может использоваться как в виде целых палочек, кусочков или в молотом виде. Несколько секунд в кофемолке – и вы получите идеальный декор для присыпки булочек, печений, пирожных, напитков, десертов или мороженого. Отличительной особенностью этого вида корицы считается ее запах. Он еле уловим, и чтобы его хорошо почувствовать, необходимо немного потереть палочку, после чего появится сначала легкий сладкий, а потом насыщенный жгучий аромат специи. 25 гр( ( шт.) -199 руб.
  • Другие товары компании 1
  • Специи в Санкт-Петербурге 33

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

2 товара из раздела специи

138 товаров на сайте