Креветочная мука

Креветочная мука в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 20кг

370 RUB за кг

89819580798 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Креветочная мука от Экос+

Креветочная мука используется в качестве полноценного белка для производства кормов в птицеводстве и непродуктивных животных. Хорошо комбинируется с рыбной мукой.
Креветочную муку добавляют, как прикормку животным и птицам, а также в рыболовные бойлы, мастику и тесто.
Ежедневное добавление добавки в комбикорм способствует: уменьшению затрат на обогащенную витаминами и минералами продукцию, повышению иммунной системы животного, быстрому росту и усвоению, улучшению плодовитости и яйценоскости (для продуктивных животных, птиц, рыб).
Креветочная мука также является натуральным ароматизатором.

Креветочная мука используется в качестве полноценного белка для производства кормов в птицеводстве и непродуктивных животных. Хорошо комбинируется с рыбной мукой. Креветочную муку добавляют, как прикормку животным и птицам, а также в рыболовные бойлы, мастику и тесто. Ежедневное добавление добавки в комбикорм способствует: уменьшению затрат на обогащенную витаминами и минералами продукцию, повышению иммунной системы животного, быстрому росту и усвоению, улучшению плодовитости и яйценоскости (для продуктивных животных, птиц, рыб). Креветочная мука также является натуральным ароматизатором.
  • Другие товары компании 1
  • Мука в Санкт-Петербурге 22

Санкт-Петербург

www.ekosplus.ru

2 товара из раздела мука

4 товара на сайте