Сухофрукты. Узбекистан

Сухофрукты. Узбекистан в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем не ограничен

50 RUB за кг

+79062711416 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Сухофрукты. Узбекистан от Неоинвент

Основной сферой деятельности СВТК «UZTADBIRKOREKSPORT» Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан является организация экспорта продукции, производимой в Республике Узбекистан.

Во всех регионах Республики Узбекистан компания имеет своих представителей, которые могут непосредственно на месте организовать и проследить за процессом отгрузки продукции на экспорт.

Производимая в Узбекистане свежая и сушеная плодоовощная продукция, как дыня, виноград, слива, груши, яблоки, персики, вишня, капуста, редиска, свежая зелень, а также грецкий орех, миндаль, арахис и т.д., издавна славятся своими непревзойденными ароматами и вкусовыми качествами во всем мире.

Вся наша продукция отвечает всем мировым требованиям, а также имеется возможность осуществления предотгрузочной инспекции со стороны независимых международно-признанных экспертных компаний.

Предлагаемая нами вся свежая и переработанная продукция упаковывается в надлежащие тары для обеспечения сохранности качественных показателей и вкусовых их качеств, с учетом хранения на более длительные периоды и транспортировки до конечного пункта их назначения.

СВТК «UZTADBIRKOREKSPORT» продолжает стабильно удерживать позиции наиболее динамично развивающейся компании в отрасли внешней торговли. Являясь одним из уполномоченных операторов в экспорте продукции отечественных товаропроизводителей Узбекистана мы имеем возможность осуществить их поставку в любую точку мира.

Натуральные продукции из Солнечного Узбекистана – залог Вашего долголетия!

Основной сферой деятельности СВТК «UZTADBIRKOREKSPORT» Министерства внешних экономических связей, инвестиций и торговли Республики Узбекистан является организация экспорта продукции, производимой в Республике Узбекистан. Во всех регионах Республики Узбекистан компания имеет своих представителей, которые могут непосредственно на месте организовать и проследить за процессом отгрузки продукции на экспорт. Производимая в Узбекистане свежая и сушеная плодоовощная продукция, как дыня, виноград, слива, груши, яблоки, персики, вишня, капуста, редиска, свежая зелень, а также грецкий орех, миндаль, арахис и т.д., издавна славятся своими непревзойденными ароматами и вкусовыми качествами во всем мире. Вся наша продукция отвечает всем мировым требованиям, а также имеется возможность осуществления предотгрузочной инспекции со стороны независимых международно-признанных экспертных компаний. Предлагаемая нами вся свежая и переработанная продукция упаковывается в надлежащие тары для обеспечения сохранности качественных показателей и вкусовых их качеств, с учетом хранения на более длительные периоды и транспортировки до конечного пункта их назначения. СВТК «UZTADBIRKOREKSPORT» продолжает стабильно удерживать позиции наиболее динамично развивающейся компании в отрасли внешней торговли. Являясь одним из уполномоченных операторов в экспорте продукции отечественных товаропроизводителей Узбекистана мы имеем возможность осуществить их поставку в любую точку мира. Натуральные продукции из Солнечного Узбекистана – залог Вашего долголетия!
  • Другие товары компании 1
  • Фрукты в Санкт-Петербурге 69

Санкт-Петербург

2 товара из раздела фрукты

3 товара на сайте