Мясо кролика охлажденное

Мясо кролика охлажденное в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 50 кг

550 RUB за кг

+7-921-9315684 доб. +7-909-5909757 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Мясо кролика охлажденное от ЕвроЛаб, ТПК

Абсолютно натуральный продукт. Наши кролики не подвергаются вакцинации и какому-либо лечению, поэтому в их мясе полностью отсутствуют пестициды, антибиотики, гормональные и лекарственные препараты и т.п.
Низкокалорийный продукт, полноценный источником белка. Витаминный и минеральный состав мяса кролика практически несравним ни с каким иным мясом.
Диетический продукт. Низкое содержание жира и холестерина, высокая биологическая ценность, практически полная усвояемость (96% !) организмом.
Кроличье диетическое мясо с МИНифермы не имеет аналогов.
Реализуем мясо кролика парное и охлажденное.
Гарантируем абсолютную свежесть мяса, благодаря условиям хранения и транспортировки до потребителя в изотермическом контейнере с соблюдением температурного режима +2+40С.
Упаковка: пищевая стрейч-пленка, термопакет.
Доставка по Приморскому р-ну СПб бесплатно, в др. районы города - 400 руб. При заказе от 3-х шт доставка бесплатно.

Абсолютно натуральный продукт. Наши кролики не подвергаются вакцинации и какому-либо лечению, поэтому в их мясе полностью отсутствуют пестициды, антибиотики, гормональные и лекарственные препараты и т.п. Низкокалорийный продукт, полноценный источником белка. Витаминный и минеральный состав мяса кролика практически несравним ни с каким иным мясом. Диетический продукт. Низкое содержание жира и холестерина, высокая биологическая ценность, практически полная усвояемость (96% !) организмом. Кроличье диетическое мясо с МИНифермы не имеет аналогов. Реализуем мясо кролика парное и охлажденное. Гарантируем абсолютную свежесть мяса, благодаря условиям хранения и транспортировки до потребителя в изотермическом контейнере с соблюдением температурного режима +2+40С. Упаковка: пищевая стрейч-пленка, термопакет. Доставка по Приморскому р-ну СПб бесплатно, в др. районы города - 400 руб. При заказе от 3-х шт доставка бесплатно.
  • Кролик в Санкт-Петербурге 3

Санкт-Петербург

eurolabpribor.ru

1 товар из раздела кролик

2 товара на сайте