ТМ Виджая

ТМ Виджая в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 100 гр.

161,1 RUB за шт

8-812-600-12-91, +7 (812) 600-12-25, 600-12-93 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

ТМ Виджая от ТД Рубин

ТМ Виджая, производимого фирмой Лакшми специально для магазинов Моря чая, называется "Виджая". В индийской мифологии Виджая (в переводе на русский – Победа) – это одно из воплощений Лакшми, индийской богини изобилия и процветания.
Благодатные следы богини – распространенный в Индии символ благополучия. Именно этот символ (следы богини), который Вы видите на рисунке, изображен на каждой баночке чая Лакшми. Считается, что Лакшми, увидев свои следы, стремится в это место и приносит в дом богатство и удачу. Поэтому и баночка с чаем Виджая по индийской мифологии будет притягивать в ваш дом богатство и удачу.

ТМ Виджая, производимого фирмой Лакшми специально для магазинов Моря чая, называется "Виджая". В индийской мифологии Виджая (в переводе на русский – Победа) – это одно из воплощений Лакшми, индийской богини изобилия и процветания. Благодатные следы богини – распространенный в Индии символ благополучия. Именно этот символ (следы богини), который Вы видите на рисунке, изображен на каждой баночке чая Лакшми. Считается, что Лакшми, увидев свои следы, стремится в это место и приносит в дом богатство и удачу. Поэтому и баночка с чаем Виджая по индийской мифологии будет притягивать в ваш дом богатство и удачу.
  • Другие товары компании 5
  • Чай черный в Санкт-Петербурге 12

Санкт-Петербург

www.tdr.ru

tdr.ru

6 товаров из раздела чай черный

7 товаров на сайте