Пюре из лайма Boiron, 1 кг. (Франция) в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 1кг

1 050 RUB за кг

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Пюре из лайма Boiron, 1 кг. (Франция) от КОНДИPRO

Пюре из лайма Boiron насыщено вкусом и ароматом, не говоря уже о качестве, которое всегда стабильно и одинаково хорошо. Французская компания придерживается исключительно европейских правил по обработке и производству пюре Буарон.
Сегодня купить пюре из лайма сложно, так как оно очень востребовано. Но в нашем магазине КондиPro оно будет на постоянной основе (если только его не раскупили до следующей партии).
Приятное послевкусие и свежесть, которое вы сможете придать своим десертам с пюре из лайма Буарон, надолго останутся во вкусовой памяти клиента.
1 кг-1050 руб.

Пюре из лайма Boiron насыщено вкусом и ароматом, не говоря уже о качестве, которое всегда стабильно и одинаково хорошо. Французская компания придерживается исключительно европейских правил по обработке и производству пюре Буарон. Сегодня купить пюре из лайма сложно, так как оно очень востребовано. Но в нашем магазине КондиPro оно будет на постоянной основе (если только его не раскупили до следующей партии). Приятное послевкусие и свежесть, которое вы сможете придать своим десертам с пюре из лайма Буарон, надолго останутся во вкусовой памяти клиента. 1 кг-1050 руб.
  • Другие товары компании 12
  • Пюре в Санкт-Петербурге 39

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

13 товаров из раздела пюре

138 товаров на сайте