Сироп глюкозы 43% Laped

Сироп глюкозы 43% Laped в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 2кг

650 RUB за кг

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Сироп глюкозы 43% Laped от КОНДИPRO

Глюкоза является моносахаридом, что означает, что она состоит из единственной молекулы и часто упоминается, как простой сахар.
Польза сиропа глюкозы?
Сахарный сироп, будучи жидким подсластителем, хорошо переносится и является очень универсальным ингредиентом. Он часто используется в консервации и выпечке хлебобулочных изделий, а также в производстве пива. В доме, вы могли бы использовать сахарный сироп в качестве ингредиента в ваших испеченных сладостях, печенья и тортах, или в качестве подсластителя для вашего холодного чая или домашнего лимонада.
2 кг-650 руб.

Глюкоза является моносахаридом, что означает, что она состоит из единственной молекулы и часто упоминается, как простой сахар. Польза сиропа глюкозы? Сахарный сироп, будучи жидким подсластителем, хорошо переносится и является очень универсальным ингредиентом. Он часто используется в консервации и выпечке хлебобулочных изделий, а также в производстве пива. В доме, вы могли бы использовать сахарный сироп в качестве ингредиента в ваших испеченных сладостях, печенья и тортах, или в качестве подсластителя для вашего холодного чая или домашнего лимонада. 2 кг-650 руб.
  • Сиропы и патоки в Санкт-Петербурге 17

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

1 товар из раздела сиропы и патоки

138 товаров на сайте