Карамель мягкая 500 грамм, Barry Callebaut в Санкт-Петербурге

Карамель мягкая 500 грамм, Barry Callebaut в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 500г

470 RUB

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Карамель мягкая 500 грамм, Barry Callebaut в Санкт-Петербурге от КОНДИPRO

Мягкая карамель от Barry Callebaut (Барри Каллебаут) полностью готовый к работе продукт. Спектр применения ее очень широк: можно добавить ее в крема, для получения карамельного вкуса или легкого оттенка, также карамель Callebaut (Каллебаут) можно добавлять в ганаш, а еще в качестве готовой начинки для конфет или же просто для украшения мороженного.
Купить мягкую карамель Каллебаут стоит лишь хотя бы потому, что это высококачественный продукт, который признан мастерами кулинарного искусства по всему мира. Этот продукт очень прост в работе и обладает мягкой текстурой и нежным, не приторным вкусом.
500 гр.-470 руб.
Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.

Мягкая карамель от Barry Callebaut (Барри Каллебаут) полностью готовый к работе продукт. Спектр применения ее очень широк: можно добавить ее в крема, для получения карамельного вкуса или легкого оттенка, также карамель Callebaut (Каллебаут) можно добавлять в ганаш, а еще в качестве готовой начинки для конфет или же просто для украшения мороженного. Купить мягкую карамель Каллебаут стоит лишь хотя бы потому, что это высококачественный продукт, который признан мастерами кулинарного искусства по всему мира. Этот продукт очень прост в работе и обладает мягкой текстурой и нежным, не приторным вкусом. 500 гр.-470 руб. Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.
  • Другие товары компании 3
  • Карамель в Санкт-Петербурге 48

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

4 товара из раздела карамель

138 товаров на сайте