Миндально-фундучное пралине Barry Callebaut, 500 грамм в Санкт-Петербурге

Миндально-фундучное пралине Barry Callebaut, 500 грамм в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 1кг

990 RUB за кг

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Миндально-фундучное пралине Barry Callebaut, 500 грамм в Санкт-Петербурге от КОНДИPRO

Миндально-фундучное пралине Barry Callebaut (Барри Каллебаут), пожалуй, один из самых востребванных юнитов в ряде ореховых продуктов концерна.
Это становится понятным, ведь особый способ обработки, собранных орехов на пике их созревания заключается в следующем: с момента очистки от скорлупы до попадания готового продукта в банку проходит около 12 часов.Купить миндально-фундучное пралине в Санкт-Петербурге, приготовленное по этой технологии можно посетив наш магазин КондиPro (КондиПро).
Самым частым сочетанием считается миндально-фундучное пралине Барри Каллебаут (арт. PRAMANO-T14) с вафельной крошкой. В нем хлопья не размокают и сохраняют свой хруст.
500 гр.-750 руб.

Миндально-фундучное пралине Barry Callebaut (Барри Каллебаут), пожалуй, один из самых востребванных юнитов в ряде ореховых продуктов концерна. Это становится понятным, ведь особый способ обработки, собранных орехов на пике их созревания заключается в следующем: с момента очистки от скорлупы до попадания готового продукта в банку проходит около 12 часов.Купить миндально-фундучное пралине в Санкт-Петербурге, приготовленное по этой технологии можно посетив наш магазин КондиPro (КондиПро). Самым частым сочетанием считается миндально-фундучное пралине Барри Каллебаут (арт. PRAMANO-T14) с вафельной крошкой. В нем хлопья не размокают и сохраняют свой хруст. 500 гр.-750 руб.
  • Другие товары компании 3
  • Десерты в Санкт-Петербурге 3

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

4 товара из раздела десерты

138 товаров на сайте