Инфракрасный термометр для кондитеров в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

1 300 RUB за шт

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Инфракрасный термометр для кондитеров от КОНДИPRO

Термометр на кухне вещь необходимая. Он помогает замерять температуру продукта, что бывает необходимо для приготовления определенного блюда, в том числе многих кондитерских изделий. В кондитерских часто используют бесконтактный вид термометра, чья работа основа на инфракрасном излучении. Это очень удобно, так как для того чтобы узнать температуру продукта, не обязательно до него дотрагиваться и пачкать аппарат.
Термометр бесконтактный купить можно для измерения температуры шоколадной или карамельной массы, где он просто незаменимым. Но с его помощью можно узнать только внешнюю температуру продукта. Чтобы определить температуру внутри, понадобится другая модель – термощуп.
Инфракрасный термометр купить могут кондитерские, рестораны, кафе и другие заведения общепита, где он будет использоваться для мгновенного измерения температуры поверхности.
Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.

Термометр на кухне вещь необходимая. Он помогает замерять температуру продукта, что бывает необходимо для приготовления определенного блюда, в том числе многих кондитерских изделий. В кондитерских часто используют бесконтактный вид термометра, чья работа основа на инфракрасном излучении. Это очень удобно, так как для того чтобы узнать температуру продукта, не обязательно до него дотрагиваться и пачкать аппарат. Термометр бесконтактный купить можно для измерения температуры шоколадной или карамельной массы, где он просто незаменимым. Но с его помощью можно узнать только внешнюю температуру продукта. Чтобы определить температуру внутри, понадобится другая модель – термощуп. Инфракрасный термометр купить могут кондитерские, рестораны, кафе и другие заведения общепита, где он будет использоваться для мгновенного измерения температуры поверхности. Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.
  • Оборудование в Санкт-Петербурге 42

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

1 товар из раздела оборудование

138 товаров на сайте