Какао масло MyCry Barry Callebaut

Какао масло MyCry Barry Callebaut в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

1 199 RUB за шт

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Какао масло MyCry Barry Callebaut от КОНДИPRO

Натуральное, экологически чистое тертое какао масло MyCryo произведено и выпущено в Бельгии из отборных какао бобов.

Количество областей применения продукта невероятно огромно. Это инновация, которая дозволяет заменить высококалорийные растительные масла и животные жиры. Его используют для приготовления разнообразных блюд. Какао масло MyCryo Barry Callebaut станет неоспоримым кулинарным и кондитерским инвентарем. Этот продукт позволит приготовить мясо, рыбу, овощи, сохранив натуральные ароматы, питательные вещества и микроэлементы. Блюда приобретут высокое качество и неповторимый, изысканный вкус. Он необходим в качестве важного ингредиента в кондитерских производствах. Его используют при темперировании (кристаллизации) шоколада, незаменим для увеличения текучести смеси для шоколадных фонтанов, является компонентом многих кондитерских изделий. Какао масло позволяет понизить калорийность изделия и уменьшить содержание холестерина. Благодаря порошковой форме, оно легко в дозировке и применении. Одним из выгодных качеств порошкового масла какао, является его экономичность. Всего несколько грамм порошка понадобится для добавления его в шоколад или другое блюдо. Также его можно примешивать в муссы и крема, подчеркнув тем самым их непревзойденный вкус.
Какао масло порошок хранится при комнатной температуре. Кроме того, продукт наделен рядом полезнейших качеств. Поднимает настроение и общий тонус организма. А благодаря присутствию в масле линолевой и линоленовой кислот, оно стимулирует иммунитет, обладает сдержанным противовоспалительным действием. Жирные кислоты поддерживают оптимальный уровень холестерина в организме.
Используя какао масло MyCryo в приготовлении своих лакомств, вы получаете отменный, натуральный вкус блюд, здоровую пищу, экономию времени. Позвольте себе наивысшее качество без ущерба для здоровья
0, 6 кг-1199 руб.
Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.

Натуральное, экологически чистое тертое какао масло MyCryo произведено и выпущено в Бельгии из отборных какао бобов. Количество областей применения продукта невероятно огромно. Это инновация, которая дозволяет заменить высококалорийные растительные масла и животные жиры. Его используют для приготовления разнообразных блюд. Какао масло MyCryo Barry Callebaut станет неоспоримым кулинарным и кондитерским инвентарем. Этот продукт позволит приготовить мясо, рыбу, овощи, сохранив натуральные ароматы, питательные вещества и микроэлементы. Блюда приобретут высокое качество и неповторимый, изысканный вкус. Он необходим в качестве важного ингредиента в кондитерских производствах. Его используют при темперировании (кристаллизации) шоколада, незаменим для увеличения текучести смеси для шоколадных фонтанов, является компонентом многих кондитерских изделий. Какао масло позволяет понизить калорийность изделия и уменьшить содержание холестерина. Благодаря порошковой форме, оно легко в дозировке и применении. Одним из выгодных качеств порошкового масла какао, является его экономичность. Всего несколько грамм порошка понадобится для добавления его в шоколад или другое блюдо. Также его можно примешивать в муссы и крема, подчеркнув тем самым их непревзойденный вкус. Какао масло порошок хранится при комнатной температуре. Кроме того, продукт наделен рядом полезнейших качеств. Поднимает настроение и общий тонус организма. А благодаря присутствию в масле линолевой и линоленовой кислот, оно стимулирует иммунитет, обладает сдержанным противовоспалительным действием. Жирные кислоты поддерживают оптимальный уровень холестерина в организме. Используя какао масло MyCryo в приготовлении своих лакомств, вы получаете отменный, натуральный вкус блюд, здоровую пищу, экономию времени. Позвольте себе наивысшее качество без ущерба для здоровья 0, 6 кг-1199 руб. Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.
  • Другие товары компании 1
  • Масло/Жиры в Санкт-Петербурге 91

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

2 товара из раздела масло/жиры

138 товаров на сайте