Фондант помадка (белая) Carma (Швейцария)

Фондант помадка (белая) Carma (Швейцария) в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 2.5кг

1 260 RUB

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Фондант помадка (белая) Carma (Швейцария) от КОНДИPRO

Все кондитера без исключения желают получить идеальный результат, готовя очередное своё изделие, ведь так важно чтобы не было никаких недостатков. И это касается не только маленьких десертов, но и огромных торжественных тортов и праздничных куличей. Первое впечатление от десерта мы получаем, глядя на его внешний вид. Именно поэтому для десертов, декором для которых служит глазурь, необходимо подбирать качественное покрытие, которое может предоставить лишь швейцарский производитель Carma. Действительно, фондант белый Carma станет наилучшим решением в данной ситуации.

Фондант Carma — это эластичная масса белого цвета, она имеет тонкий сладковатый вкус и лёгкое ванильное послевкусие. Данный продукт легко использовать, достаточно разогреть фондант белый на водяной бане или же при помощи микроволновой печи, при этом в массу нужно добавить немножко воды, а температура продукта не должна превышать 50 градусов. Стоит отметить, что данное покрытие поддается покраске, а это значит, что используя пищевые красители, можно изменить цвет пасты.

Спектр применения помадки очень широкий. Она станет не только идеальной глазурью для куличей, эклеров и кексов, но и самым элегантным покрытием для торта. Фондант белый или помадка белая можно использовать в изготовлении конфет ручной работы, как начинку. В данном случае к пасте можно добавить немножко алкоголя, цукатов или орехов. Данное кондитерское покрытие отличается своими свойствами, оно не растекается и имеет превосходный глянцевый блеск на уже готовом изделии.
2,5 кг-1260 руб.
Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.

Все кондитера без исключения желают получить идеальный результат, готовя очередное своё изделие, ведь так важно чтобы не было никаких недостатков. И это касается не только маленьких десертов, но и огромных торжественных тортов и праздничных куличей. Первое впечатление от десерта мы получаем, глядя на его внешний вид. Именно поэтому для десертов, декором для которых служит глазурь, необходимо подбирать качественное покрытие, которое может предоставить лишь швейцарский производитель Carma. Действительно, фондант белый Carma станет наилучшим решением в данной ситуации. Фондант Carma — это эластичная масса белого цвета, она имеет тонкий сладковатый вкус и лёгкое ванильное послевкусие. Данный продукт легко использовать, достаточно разогреть фондант белый на водяной бане или же при помощи микроволновой печи, при этом в массу нужно добавить немножко воды, а температура продукта не должна превышать 50 градусов. Стоит отметить, что данное покрытие поддается покраске, а это значит, что используя пищевые красители, можно изменить цвет пасты. Спектр применения помадки очень широкий. Она станет не только идеальной глазурью для куличей, эклеров и кексов, но и самым элегантным покрытием для торта. Фондант белый или помадка белая можно использовать в изготовлении конфет ручной работы, как начинку. В данном случае к пасте можно добавить немножко алкоголя, цукатов или орехов. Данное кондитерское покрытие отличается своими свойствами, оно не растекается и имеет превосходный глянцевый блеск на уже готовом изделии. 2,5 кг-1260 руб. Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.
  • Другие товары компании 1
  • Смеси для десертов в Санкт-Петербурге 7

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

2 товара из раздела смеси для десертов

138 товаров на сайте