Кукурузный крахмал Mondamin (Франция)

Кукурузный крахмал Mondamin (Франция) в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 500 гр

280 RUB

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Кукурузный крахмал Mondamin (Франция) от КОНДИPRO

Кукурузный крахмал Mondamin (Мондамин) произведен во Франции по строжайшим технологиям исключительно из отборного сырья- кукурузы.
При употреблении этого продукта вы не будете использовать какого-либо рода дискомфорт, ведь организм его легко усвоит и переварит. Кукурузный крахмал можно употреблять тем, кто ведет ЗОЖ , но также е людям, которые столкнулись с аллергией на глютен.
Купить кукурузный крахмал Мондамин можно для загущения различного рода соусов, топпингов, каш из фруктов и также супов. Ососбенно часто эта добавка используется в кондитерской сфере.
Для чего нужно купить кукурузный крахмал?

Кукурузный крахмал Mondamin сделает ваш соус более эластичным по структуре, а блюдам придаст уникальный блеск. Еще одним важным отличием этого продукта является то, что он не синеет и акцентирует внимание на естественных цветах вашего блюда.
Для кондитерских изделий кукурузный крахмал просто незаменим из-за его прозрачной текстуры.
500 гр-280 руб.

Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе

Кукурузный крахмал Mondamin (Мондамин) произведен во Франции по строжайшим технологиям исключительно из отборного сырья- кукурузы. При употреблении этого продукта вы не будете использовать какого-либо рода дискомфорт, ведь организм его легко усвоит и переварит. Кукурузный крахмал можно употреблять тем, кто ведет ЗОЖ , но также е людям, которые столкнулись с аллергией на глютен. Купить кукурузный крахмал Мондамин можно для загущения различного рода соусов, топпингов, каш из фруктов и также супов. Ососбенно часто эта добавка используется в кондитерской сфере. Для чего нужно купить кукурузный крахмал? Кукурузный крахмал Mondamin сделает ваш соус более эластичным по структуре, а блюдам придаст уникальный блеск. Еще одним важным отличием этого продукта является то, что он не синеет и акцентирует внимание на естественных цветах вашего блюда. Для кондитерских изделий кукурузный крахмал просто незаменим из-за его прозрачной текстуры. 500 гр-280 руб. Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе
  • Крахмал в Санкт-Петербурге 16

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

1 товар из раздела крахмал

138 товаров на сайте