Мусс из темного шоколада Barry Callebaut

Мусс из темного шоколада Barry Callebaut в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 800гр

1 000 RUB

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Мусс из темного шоколада Barry Callebaut от КОНДИPRO

Если вы уже не один год занимаетесь кондитерским делом, а звание мастера по праву принадлежит именно вам, то продукция, использованная в ваших изделиях, должна полностью соответствовать высоким званиям. Не потерять свою репутации, больше того, дать волю фантазии и проявить все свои навыки, вам помогут высококачественные кондитерские ингредиенты, производителем которых является бельгийская компания Barry Callebaut. Сегодня многие кондитеры даже представить себе не могут свою работу без этих продуктов, мусс из темного шоколада Barry Callebaut тоже один из них.

Приготовить идеальный мусс, подобный настоящему шедевру кондитерского искусства, теперь не составит особого труда. Весь процесс готовки такого тонкого и нежного десерта максимально упрощён. Вам больше не понадобится огромный список ингредиентов, а также вам больше не нужно придерживать строгой технологии приготовления. Достаточно взять готовую смесь, под названиеммусс из темного шоколада Барри Каллебаут, и молоко. Эти два компонента необходимо соединить и взбить при помощи миксера. Затем массу или готовый продукт, в состав которого она входит, необходимо поместить в холодильник, для его стабилизации.

В результате вы получите самый лучший и воздушный мусс, при этом можно совсем не переживать за его вкусовые качества. Ведь мусс из темного шоколада Barry Callebaut насыщенный ярким шоколадным ароматом, и не удивительно, ведь в его состав входит настоящий тёмный шоколад. Полученный мусс очень прост в использовании, его можно даже отсаживать из кондитерского мешка.

800 гр.-1000 руб.
Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс.

Если вы уже не один год занимаетесь кондитерским делом, а звание мастера по праву принадлежит именно вам, то продукция, использованная в ваших изделиях, должна полностью соответствовать высоким званиям. Не потерять свою репутации, больше того, дать волю фантазии и проявить все свои навыки, вам помогут высококачественные кондитерские ингредиенты, производителем которых является бельгийская компания Barry Callebaut. Сегодня многие кондитеры даже представить себе не могут свою работу без этих продуктов, мусс из темного шоколада Barry Callebaut тоже один из них. Приготовить идеальный мусс, подобный настоящему шедевру кондитерского искусства, теперь не составит особого труда. Весь процесс готовки такого тонкого и нежного десерта максимально упрощён. Вам больше не понадобится огромный список ингредиентов, а также вам больше не нужно придерживать строгой технологии приготовления. Достаточно взять готовую смесь, под названиеммусс из темного шоколада Барри Каллебаут, и молоко. Эти два компонента необходимо соединить и взбить при помощи миксера. Затем массу или готовый продукт, в состав которого она входит, необходимо поместить в холодильник, для его стабилизации. В результате вы получите самый лучший и воздушный мусс, при этом можно совсем не переживать за его вкусовые качества. Ведь мусс из темного шоколада Barry Callebaut насыщенный ярким шоколадным ароматом, и не удивительно, ведь в его состав входит настоящий тёмный шоколад. Полученный мусс очень прост в использовании, его можно даже отсаживать из кондитерского мешка. 800 гр.-1000 руб. Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс.
  • Другие товары компании 33
  • Шоколад в Санкт-Петербурге 48

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

34 товара из раздела шоколад

138 товаров на сайте