Смазка Shell Cassida Grease EPS в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 0,4

1 RUB

(911)260-34-86 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Смазка Shell Cassida Grease EPS от ОИЛ ВЛ

Смазка Shell Cassida Grease EPS — многоцелевая противозадирная пластичная смазка для средне и высокоскоростных подшипников. В состав этих смазок входят комплексный алюминиевый загуститель, синтетическое масло и специальные присадки, которые отвечают самым строгим требованиям пищевой промышленности.

Все продукты семейства Shell Cassida производятся только из компонентов, одобренных FDA по гр. 21 CFR 178.357, они зарегистрированы NSF International как смазочные материалы, для которых допустим случайный контакт с пищевыми продуктами (гр. H1) в соответствии с критериями USDA. Их основу составляют синтетические (полиальфаолефиновые, полигликолевые, полибутены) базовые масла.

Смазка Shell Cassida Grease EPS — многоцелевая противозадирная пластичная смазка для средне и высокоскоростных подшипников. В состав этих смазок входят комплексный алюминиевый загуститель, синтетическое масло и специальные присадки, которые отвечают самым строгим требованиям пищевой промышленности. Все продукты семейства Shell Cassida производятся только из компонентов, одобренных FDA по гр. 21 CFR 178.357, они зарегистрированы NSF International как смазочные материалы, для которых допустим случайный контакт с пищевыми продуктами (гр. H1) в соответствии с критериями USDA. Их основу составляют синтетические (полиальфаолефиновые, полигликолевые, полибутены) базовые масла.
  • Другие товары компании 4
  • Оборудование в Санкт-Петербурге 38

Санкт-Петербург

5 товаров из раздела оборудование

8 товаров на сайте