Пищевые масла, смазки Total NEVASTANE SFG 2

Пищевые масла, смазки Total NEVASTANE SFG 2 в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 20

1 RUB

(911)260-34-86 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Пищевые масла, смазки Total NEVASTANE SFG 2 от ОИЛ ВЛ

Total NEVASTANE SFG 2 — высококачесственная синтетическя смазка для применения в случае возможного контакта смазки с пищевыми продуктами.
Применение
Высококачественная пищевая смазка с высокой стойкостью к выдавливанию на основе комплекса сульфоната кальция,синтетического базового масла и специально подобранного пакета присадок.
Применяется в пищевой промышленности для смазывания различного оборудования, работающего в широком диапазоне температур(от -40 до +180°C) и в присутствии воды: подшипники, автоклавы на консервных фабриках, подшипники духовых печей…
Спецификации
   Зарегистрировано NSF (H-1) для применения в тех случаях, когда возможен случайный контакт смазочного материала с пищевымипродуктами: NEVASTANE SFG 2: № 125626
   US FDA, Постановление 21 CFR, 178.3570
   Биостабильность.
Преимущества
• Рекомендуется для применения в тех случаях, когда возможен случайный контакт смазочного материала с пищевыми продуктами.
• Total NEVASTANE SFG 2 надежно работает в очень широком диапазоне рабочих температур.
• Обладает отличными противозадирными свойства и высокой водостойкостью.
• Благодаря высокоэффективным эксплуатационным характеристикам гарантирует значительное увеличение интервалов смазывания.
• Total NEVASTANE SFG 2 является биостабильным продуктом, препятствует размножению бактерий и плесени.

Total NEVASTANE SFG 2 — высококачесственная синтетическя смазка для применения в случае возможного контакта смазки с пищевыми продуктами. Применение Высококачественная пищевая смазка с высокой стойкостью к выдавливанию на основе комплекса сульфоната кальция,синтетического базового масла и специально подобранного пакета присадок. Применяется в пищевой промышленности для смазывания различного оборудования, работающего в широком диапазоне температур(от -40 до +180°C) и в присутствии воды: подшипники, автоклавы на консервных фабриках, подшипники духовых печей… Спецификации    Зарегистрировано NSF (H-1) для применения в тех случаях, когда возможен случайный контакт смазочного материала с пищевымипродуктами: NEVASTANE SFG 2: № 125626    US FDA, Постановление 21 CFR, 178.3570    Биостабильность. Преимущества • Рекомендуется для применения в тех случаях, когда возможен случайный контакт смазочного материала с пищевыми продуктами. • Total NEVASTANE SFG 2 надежно работает в очень широком диапазоне рабочих температур. • Обладает отличными противозадирными свойства и высокой водостойкостью. • Благодаря высокоэффективным эксплуатационным характеристикам гарантирует значительное увеличение интервалов смазывания. • Total NEVASTANE SFG 2 является биостабильным продуктом, препятствует размножению бактерий и плесени.
  • Другие товары компании 1
  • Масло/Жиры в Санкт-Петербурге 91

Санкт-Петербург

2 товара из раздела масло/жиры

8 товаров на сайте