Мясо кролика охлажденное

Мясо кролика охлажденное в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 100 кг

500 RUB за кг

8 (911) 150-38-26 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Мясо кролика охлажденное от Каширский,ИП

Натуральный продукт, выращенный на миниферме в Ростовской области. В период выращивания, кролики не подвергаются вакцинации, в их мясе полностью отсутствуют всякого рода химпрепараты.
Низкокалорийный, диетический продукт с низким содержанием жира и холестерина, высокой биологической ценностью, полноценный источник белка. По составу витаминов и минералов, мясо кролика несравнимо с мясом других животных. Практически полная усвояемость (96% !) организмом.
Реализуем мясо кролика парное и охлажденное по предзаказу от 50 кг.
Гарантируем абсолютную свежесть мяса. Упаковка: пищевая стрейч-пленка.
Доставка по Санкт-Петербургу, в пределах КАД - 300 руб.

Натуральный продукт, выращенный на миниферме в Ростовской области. В период выращивания, кролики не подвергаются вакцинации, в их мясе полностью отсутствуют всякого рода химпрепараты. Низкокалорийный, диетический продукт с низким содержанием жира и холестерина, высокой биологической ценностью, полноценный источник белка. По составу витаминов и минералов, мясо кролика несравнимо с мясом других животных. Практически полная усвояемость (96% !) организмом. Реализуем мясо кролика парное и охлажденное по предзаказу от 50 кг. Гарантируем абсолютную свежесть мяса. Упаковка: пищевая стрейч-пленка. Доставка по Санкт-Петербургу, в пределах КАД - 300 руб.
  • Кролик в Санкт-Петербурге 3

Ломоносов

1 товар из раздела кролик

2 товара на сайте