Мусорный бак Б9К2 в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 68л

3 975 RUB за шт

+7 (904) 336-27-82 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Мусорный бак Б9К2 от Балтийский Империал, ООО

1. Мусорный бак Б9К2 предназначен для сбора отходов в круглый металлический контейнер и пригоден для использования его на улице.
1.1 Мусорный бак с крышкой выполнен из металла толщиной 0,6 мм., контейнер бака оснащен двумя ручками (для удобства транспортировки), а так же металлической плоской крышкой (с ручкой), вставляющейся внутрь контейнера до верхнего зига.
1.2 Контейнер бака выполнен с тремя зигами (один в верхней части бака и два в нижней) для большей жесткости.
1.3 Бак оцинкованный оснащен сменным ПЭТ-мешком на обруче, который вставляется внутрь контейнера до верхнего зига.
1.4 На дне бака для мусора предусмотрено три отверстия для крепления его к асфальту.
1.5 Покраска бака - порошковая антикоррозийная (высокотемпературная полимеризация).

1. Мусорный бак Б9К2 предназначен для сбора отходов в круглый металлический контейнер и пригоден для использования его на улице. 1.1 Мусорный бак с крышкой выполнен из металла толщиной 0,6 мм., контейнер бака оснащен двумя ручками (для удобства транспортировки), а так же металлической плоской крышкой (с ручкой), вставляющейся внутрь контейнера до верхнего зига. 1.2 Контейнер бака выполнен с тремя зигами (один в верхней части бака и два в нижней) для большей жесткости. 1.3 Бак оцинкованный оснащен сменным ПЭТ-мешком на обруче, который вставляется внутрь контейнера до верхнего зига. 1.4 На дне бака для мусора предусмотрено три отверстия для крепления его к асфальту. 1.5 Покраска бака - порошковая антикоррозийная (высокотемпературная полимеризация).
  • Прочее в Санкт-Петербурге 204

1 товар из раздела прочее

1 товар на сайте