Утиное Филе г/к

Утиное Филе г/к в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 5кг

600 RUB за кг

89500206585 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Утиное Филе г/к от Монахов С.А

Мясо утки сочетает в себе качества хорошей говядины и птицы одновременно. У утиного филе впечатляющая плотная текстура и насыщенный цвет.
Копченое филе утки можно использовать в разных блюдах как и в закусках типа мясных нарезок и салатах так и в горячих блюдах, например пастах и ризотто. Калорийность копченой утки составляет 337 ккал на 100 грамм продукта.
Химический состав копченой утки содержит: холин, витамины А,В1, В2, В5, В6, В9, В12, D, Е, К и РР, а также необходимые человеческому организму минеральные вещества: калий, кальций, магний, цинк, селен, медь и марганец, железо, серу, йод, хром, фтор, фосфор и натрий.

Мясо утки сочетает в себе качества хорошей говядины и птицы одновременно. У утиного филе впечатляющая плотная текстура и насыщенный цвет. Копченое филе утки можно использовать в разных блюдах как и в закусках типа мясных нарезок и салатах так и в горячих блюдах, например пастах и ризотто. Калорийность копченой утки составляет 337 ккал на 100 грамм продукта. Химический состав копченой утки содержит: холин, витамины А,В1, В2, В5, В6, В9, В12, D, Е, К и РР, а также необходимые человеческому организму минеральные вещества: калий, кальций, магний, цинк, селен, медь и марганец, железо, серу, йод, хром, фтор, фосфор и натрий.
  • Другие товары компании 1
  • Полуфабрикаты из птицы в Санкт-Петербурге 53

Санкт-Петербург

2 товара из раздела полуфабрикаты из птицы

2 товара на сайте