куриное филе г/к

куриное филе г/к в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 5

390 RUB за кг

89500206585 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

куриное филе г/к от Монахов С.А

один из самых ценных и полезных продуктов питания, известных человеку. Сейчас во многих странах это продукт, из которого готовятся, как повседневные блюда, так и блюда известных ресторанов. Подобная популярность обусловлена полезными свойствами куриного мяса.
Однако чтобы блюда, содержащие это куриное мясо, были вкусны и полезны, необходимо уделить особое внимание её качеству. Высокое качество у продукта, где кроме самойкуриной грудки и соли больше нет красителей, усилителей вкуса и запаха. Привлекательный внешний вид и отменный вкус курица получает только в результате качественной обработки.

один из самых ценных и полезных продуктов питания, известных человеку. Сейчас во многих странах это продукт, из которого готовятся, как повседневные блюда, так и блюда известных ресторанов. Подобная популярность обусловлена полезными свойствами куриного мяса. Однако чтобы блюда, содержащие это куриное мясо, были вкусны и полезны, необходимо уделить особое внимание её качеству. Высокое качество у продукта, где кроме самойкуриной грудки и соли больше нет красителей, усилителей вкуса и запаха. Привлекательный внешний вид и отменный вкус курица получает только в результате качественной обработки.
  • Другие товары компании 1
  • Полуфабрикаты из птицы в Санкт-Петербурге 53

Санкт-Петербург

2 товара из раздела полуфабрикаты из птицы

2 товара на сайте