Горячий шоколад "02" DeMarco

Горячий шоколад "02" DeMarco в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Горячий шоколад "02" DeMarco от УТТАМАБИЗНЕСГРУПП

Страна происхождения: Россия.
Дозировка: 20 гр на 150 мл воды.

Имеет самое высокое содержание какао-порошка из всех продуктов DeMarco. Какао-порошок - это не только любимый с детства вкус и аромат, но и полезные свойства.
Наш горячий шоколад изготовлен с применением особого технологического процесса, что позволило многократно повысить вкусовые и технические параметры (структуру) продукта для вендинга. Благодаря этому он мгновенно растворяется, не образовывает осадков, а также устойчив к влажности. Наш горячий шоколад подходит для любого кофейного автомата.

Страна происхождения: Россия. Дозировка: 20 гр на 150 мл воды. Имеет самое высокое содержание какао-порошка из всех продуктов DeMarco. Какао-порошок - это не только любимый с детства вкус и аромат, но и полезные свойства. Наш горячий шоколад изготовлен с применением особого технологического процесса, что позволило многократно повысить вкусовые и технические параметры (структуру) продукта для вендинга. Благодаря этому он мгновенно растворяется, не образовывает осадков, а также устойчив к влажности. Наш горячий шоколад подходит для любого кофейного автомата.