Набор для приготовления МЕДОВУХА на 6 литров готового продукта в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 1

цена договорная

+79046010041, +79650505797 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Набор для приготовления МЕДОВУХА на 6 литров готового продукта от ФОРМА

В состав набора входит 3 пакета концентрата для приготовления одноимённого напитка и 3 пакета специальных винных дрожжей. Вес набора - 306 грамм.
1 пакет концентрата рассчитан на приготовление 2 литров напитка!!!
Жидкий сиропообразный концентрат напитка приготовлен только из натуральных компонентов и не содержит пищевых добавок, усилителей вкуса, ароматизаторов, консервантов, стабилизаторов, загустителей и т.п.
Только натуральное сырьё!!!
Набор предназначен для домашнего приготовления 2-х видов напитков: с содержанием алкоголя и/или без содержания алкоголя.
Из одного набора можно изготовить 6 литров напитка!!!

В состав набора входит 3 пакета концентрата для приготовления одноимённого напитка и 3 пакета специальных винных дрожжей. Вес набора - 306 грамм. 1 пакет концентрата рассчитан на приготовление 2 литров напитка!!! Жидкий сиропообразный концентрат напитка приготовлен только из натуральных компонентов и не содержит пищевых добавок, усилителей вкуса, ароматизаторов, консервантов, стабилизаторов, загустителей и т.п. Только натуральное сырьё!!! Набор предназначен для домашнего приготовления 2-х видов напитков: с содержанием алкоголя и/или без содержания алкоголя. Из одного набора можно изготовить 6 литров напитка!!!
  • Другие товары компании 1
  • Прочее в Санкт-Петербурге 203

Санкт-Петербург

formaltd.ru

2 товара из раздела прочее

8 товаров на сайте