Набор для приготовления КВАСА на 9 литров готового продукта

Набор для приготовления КВАСА на 9 литров готового продукта в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 1

цена договорная

+79046010041, +79650505797 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Набор для приготовления КВАСА на 9 литров готового продукта от ФОРМА

Вес набора - 126 грамм. Квас из набора готовится 1-2 суток. Мы имеем в результате давно забытый вкус бочкового, разливного кваса. Пена – отменная. Цвет - темный, аромат - квасной, слегка чувствуется дрожжевой тон. Непрозрачный, как и полагается нефильтрованному квасу, настоящему продукту брожения.
Коробка с иллюстрациями и инструкцией содержит 3 пакета солодового концентрата по 40 гр. и 3 пакета дрожжей по 2 гр., что даёт возможность приготовить квас из одного набора- три раза по 3 литра, или 9 литров за один раз.

Вес набора - 126 грамм. Квас из набора готовится 1-2 суток. Мы имеем в результате давно забытый вкус бочкового, разливного кваса. Пена – отменная. Цвет - темный, аромат - квасной, слегка чувствуется дрожжевой тон. Непрозрачный, как и полагается нефильтрованному квасу, настоящему продукту брожения. Коробка с иллюстрациями и инструкцией содержит 3 пакета солодового концентрата по 40 гр. и 3 пакета дрожжей по 2 гр., что даёт возможность приготовить квас из одного набора- три раза по 3 литра, или 9 литров за один раз.
  • Квас в Санкт-Петербурге 1

Санкт-Петербург

formaltd.ru

1 товар из раздела квас

8 товаров на сайте