Молоко альпийских коз (для сыроварен)

Молоко альпийских коз (для сыроварен) в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

80 RUB за л.

89819392338 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Молоко альпийских коз (для сыроварен) от "Приручейная долина" Горонка М.Д.

Продаётся сырое молоко альпийских коз (оптом) от КХ "Приручейная долина", расположенном близ поселка Заостровье Приозерского района – в одном из самых красивых и уютных уголков Карельского перешейка.

Благодаря тому, что наши животные питаются исключительно натуральными кормами и находятся под постоянным присмотром ветеринара, у нас есть возможность производить вкусный и экологически чистый продукт.

Молоко альпийских коз не очень жирное, высокобелковое, имеет приятный сливочный вкус и отличается отсутствием запаха. Идеально для сыроварен.

Продаётся сырое молоко альпийских коз (оптом) от КХ "Приручейная долина", расположенном близ поселка Заостровье Приозерского района – в одном из самых красивых и уютных уголков Карельского перешейка. Благодаря тому, что наши животные питаются исключительно натуральными кормами и находятся под постоянным присмотром ветеринара, у нас есть возможность производить вкусный и экологически чистый продукт. Молоко альпийских коз не очень жирное, высокобелковое, имеет приятный сливочный вкус и отличается отсутствием запаха. Идеально для сыроварен.
  • Другие товары компании 3
  • Молоко в Санкт-Петербурге 35

4 товара из раздела молоко

16 товаров на сайте