Кальций морской в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 25кг

230 RUB за кг

89819580798 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Кальций морской от Экос+

«Морской кальций» - производится из раковин глубоководного морского гребешка. Является ценным и сбалансированным по составу источником микроэлементов для организма, содержит в себе соль кальция, которая наиболее легко усваивается организмом – углекислый кальций (содержание до 90%).
«Морской кальций» - является необходимой минеральный добавкой для животных и птиц в любом возрасте, рекомендуется для несушек и бройлеров.
«морской кальций» также применяется для улучшения агротехнический и агрохимических показателей почвы. Основное направление его использования – известкование почв, обогащение их микроэлементами и структурирование.
Кальций благотворно влияет на обмен железа. Особенно кальций необходим растущему молодняку свиней и свиньям на откорме. При его недостатке нарушается процесс окостенения хрящевой ткани скелета и развивается рахит. Искривление костей, увеличение суставов конечностей, хромота – признаки недостатка кальция в организме. У взрослых животных недостаток кальция вызывает остеомаляцию (размягчение костей), остеопороз. Чаще эти заболевания возникают в зимний период. Усвояемость кальция в организме уменьшается с увеличением в кормах клетчатки. Поэтому при потребности большого количества грубых кормов в зимний период животные испытывают повышенную потребность в кальции. Конкурентоспособность в свиноводстве может увеличиваться при использовании прогрессивных методов кормления и применении современных технологий, экологических и безопасных кормовых добавок. При производстве мяса важно использовать животных с высоким генетическим потенциалом, высокой продуктивностью и обеспечить им оптимальные условия содержания и кормления.
Исследования свидетельствуют, что 30%-50% мышц зависит от кормления. Поэтому важно отдельно заботиться о кормлении, включать новые программы кормления для свиней, разводимых на мясо. Использование новых программ кормления и перспективных кормовых добавок на свинофермах может увеличить качество и процент используемого мяса. Этого можно достичь, применяя экологически безопасные добавки – «МОРСКОЙ КАЛЬЦИЙ»

«Морской кальций» - производится из раковин глубоководного морского гребешка. Является ценным и сбалансированным по составу источником микроэлементов для организма, содержит в себе соль кальция, которая наиболее легко усваивается организмом – углекислый кальций (содержание до 90%). «Морской кальций» - является необходимой минеральный добавкой для животных и птиц в любом возрасте, рекомендуется для несушек и бройлеров. «морской кальций» также применяется для улучшения агротехнический и агрохимических показателей почвы. Основное направление его использования – известкование почв, обогащение их микроэлементами и структурирование. Кальций благотворно влияет на обмен железа. Особенно кальций необходим растущему молодняку свиней и свиньям на откорме. При его недостатке нарушается процесс окостенения хрящевой ткани скелета и развивается рахит. Искривление костей, увеличение суставов конечностей, хромота – признаки недостатка кальция в организме. У взрослых животных недостаток кальция вызывает остеомаляцию (размягчение костей), остеопороз. Чаще эти заболевания возникают в зимний период. Усвояемость кальция в организме уменьшается с увеличением в кормах клетчатки. Поэтому при потребности большого количества грубых кормов в зимний период животные испытывают повышенную потребность в кальции. Конкурентоспособность в свиноводстве может увеличиваться при использовании прогрессивных методов кормления и применении современных технологий, экологических и безопасных кормовых добавок. При производстве мяса важно использовать животных с высоким генетическим потенциалом, высокой продуктивностью и обеспечить им оптимальные условия содержания и кормления. Исследования свидетельствуют, что 30%-50% мышц зависит от кормления. Поэтому важно отдельно заботиться о кормлении, включать новые программы кормления для свиней, разводимых на мясо. Использование новых программ кормления и перспективных кормовых добавок на свинофермах может увеличить качество и процент используемого мяса. Этого можно достичь, применяя экологически безопасные добавки – «МОРСКОЙ КАЛЬЦИЙ»
  • Консерванты в Санкт-Петербурге 8

Санкт-Петербург

www.ekosplus.ru

1 товар из раздела консерванты

4 товара на сайте