Говядина томлёная в Порто

Говядина томлёная в Порто в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 600г

523 RUB за упаковку

+79219051200 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Говядина томлёная в Порто от Прутяну В.М.

Томлёные говяжьи щёчки с соусом Порто.
Нежные говяжьи щёчки – наш легендарный деликатес, который буквально тает во рту! Чтобы добиться этого запоминающегося вкуса, мясо очень долго томится при небольшой температуре, пропитываясь ароматами специй. Подается с соусом Порто, усиливающим гастрономический экстаз. Этот шедевр португальской кухни – основа для импровизаций наших поваров. Созданное ими сочетание ингредиентов ни с чем не сравнимо, поэтому мы так гордимся этим блюдом и его исключительностью.
“ПРОСТО ВКУСНО” рекомендует томлёные щёчки с соусом Порто как с гарниром, так и без.

Рекомендации по разогреву:
1. В микроволновке. Вскрыть упаковку. Положить куски порционной говядины в миску средней глубины, добавить соус Порто. Накрыть миску защитной крышкой. Разогревать в течение 2-3 минут на максимальной мощности.
2. На плите. Вскрыть упаковку. Положить куски порционной говядины в сотейник, залить соусом Порто. Разогревать в течение 4-5 минут на среднем огне, помешивая.

Томлёные говяжьи щёчки с соусом Порто. Нежные говяжьи щёчки – наш легендарный деликатес, который буквально тает во рту! Чтобы добиться этого запоминающегося вкуса, мясо очень долго томится при небольшой температуре, пропитываясь ароматами специй. Подается с соусом Порто, усиливающим гастрономический экстаз. Этот шедевр португальской кухни – основа для импровизаций наших поваров. Созданное ими сочетание ингредиентов ни с чем не сравнимо, поэтому мы так гордимся этим блюдом и его исключительностью. “ПРОСТО ВКУСНО” рекомендует томлёные щёчки с соусом Порто как с гарниром, так и без. Рекомендации по разогреву: 1. В микроволновке. Вскрыть упаковку. Положить куски порционной говядины в миску средней глубины, добавить соус Порто. Накрыть миску защитной крышкой. Разогревать в течение 2-3 минут на максимальной мощности. 2. На плите. Вскрыть упаковку. Положить куски порционной говядины в сотейник, залить соусом Порто. Разогревать в течение 4-5 минут на среднем огне, помешивая.
  • Другие товары компании 1
  • Говядина в Санкт-Петербурге 45

Санкт-Петербург

про-вкус.рф

2 товара из раздела говядина

22 товара на сайте