Мраморная говядина на ребре

Мраморная говядина на ребре в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 600г

1 697 RUB за упаковку

+79219051200 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Мраморная говядина на ребре от Прутяну В.М.

Мясо молодых бычков зернового откорма, насыщенное ароматными специями и нотками копчения, после 30 часов приготовления становится настолько нежное, что само отходит от кости. Мы используем только богатые мраморным мясом рёбра со второго по пятое, покрытые мякотью не только в межреберном пространстве, но и с толстым краем сверху. Ожесточённо жевать не придётся – просто дайте мясу раствориться на вкусовых рецепторах.
“ПРОСТО ВКУСНО” рекомендует подавать с соусом BBQ и пате из батата.

Рекомендации по разогреву:
1. В микроволновке. Положить ребра прямо в упаковке в микроволновую печь и разогревать 2-3 минуты на максимальной мощности.
2. На плите. В кастрюлю с кипящей водой погрузить ребра в упаковке так, чтобы вода полностью покрывала их. Накрыть крышкой, уменьшить огонь до минимума. В течение 10 минут даем разогреться блюду, затем вынимаем.
3. Можно употреблять в холодном виде

Мясо молодых бычков зернового откорма, насыщенное ароматными специями и нотками копчения, после 30 часов приготовления становится настолько нежное, что само отходит от кости. Мы используем только богатые мраморным мясом рёбра со второго по пятое, покрытые мякотью не только в межреберном пространстве, но и с толстым краем сверху. Ожесточённо жевать не придётся – просто дайте мясу раствориться на вкусовых рецепторах. “ПРОСТО ВКУСНО” рекомендует подавать с соусом BBQ и пате из батата. Рекомендации по разогреву: 1. В микроволновке. Положить ребра прямо в упаковке в микроволновую печь и разогревать 2-3 минуты на максимальной мощности. 2. На плите. В кастрюлю с кипящей водой погрузить ребра в упаковке так, чтобы вода полностью покрывала их. Накрыть крышкой, уменьшить огонь до минимума. В течение 10 минут даем разогреться блюду, затем вынимаем. 3. Можно употреблять в холодном виде
  • Другие товары компании 1
  • Говядина в Санкт-Петербурге 45

Санкт-Петербург

про-вкус.рф

2 товара из раздела говядина

22 товара на сайте