Утиная ножка конфи в апельсиновом глейзе

Утиная ножка конфи в апельсиновом глейзе в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 190г

698 RUB за шт

+79219051200 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Утиная ножка конфи в апельсиновом глейзе от Прутяну В.М.

Конфи – это особый способ долгого томления утиных ножек на невысокой температуре.
Нежная дичь в пряной апельсиновой глазури расскажет о юго-западной Франции больше, чем Орёл и Решка.
“ПРОСТО ВКУСНО” рекомендует утиную ножку конфи с пате из томленой моркови.

Рекомендации по разогреву:
1. В микроволновке. Вскрыть упаковку. Положить утку на удобное блюдо, накрыть крышкой и поставить в микроволновую печь. Разогревать 3-4 минуты на максимальной мощности.
2. На плите. В кастрюлю с кипящей водой погрузить утку в упаковке так, чтобы вода полностью покрывала ее. Накрыть крышкой, уменьшить огонь до минимума. В течение 7-10 минут даем разогреться блюду, затем вынимаем.

Конфи – это особый способ долгого томления утиных ножек на невысокой температуре. Нежная дичь в пряной апельсиновой глазури расскажет о юго-западной Франции больше, чем Орёл и Решка. “ПРОСТО ВКУСНО” рекомендует утиную ножку конфи с пате из томленой моркови. Рекомендации по разогреву: 1. В микроволновке. Вскрыть упаковку. Положить утку на удобное блюдо, накрыть крышкой и поставить в микроволновую печь. Разогревать 3-4 минуты на максимальной мощности. 2. На плите. В кастрюлю с кипящей водой погрузить утку в упаковке так, чтобы вода полностью покрывала ее. Накрыть крышкой, уменьшить огонь до минимума. В течение 7-10 минут даем разогреться блюду, затем вынимаем.
  • Фрукты в Санкт-Петербурге 70

Санкт-Петербург

про-вкус.рф

1 товар из раздела фрукты

22 товара на сайте