Цесарка охлажденная, тушка

Цесарка охлажденная, тушка в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 1кг

750 RUB за кг

+7 950 223 57 98 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Цесарка охлажденная, тушка от Ваш персональный бухгалтер

Тушка 1,7-2кг.
Разводят цесарок для получения диетического мяса и яиц . По вкусу мясо больше напоминает дичь, нежели курицу, в ней меньше жира и воды. Считается лучшим мясом домашней птицы. Идеально подойдет для запекания в духовке, обжаривания на сковороде или томления в бульоне или в вине.
Мясо насыщено белками, аминокислотами, витаминами группы B. Употребление мяса цесарки в пищу способствует нормализации обмена веществ и гемоглобина. Часто продукт включают в состав диетического питания при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Мясо цесарок гипоаллергенно. Оно очень полезно беременным и кормящим женщинам, детям.
Срок хранения мяса цесарки:
3 дня при температуре 0 - +4 гр.С

Тушка 1,7-2кг. Разводят цесарок для получения диетического мяса и яиц . По вкусу мясо больше напоминает дичь, нежели курицу, в ней меньше жира и воды. Считается лучшим мясом домашней птицы. Идеально подойдет для запекания в духовке, обжаривания на сковороде или томления в бульоне или в вине. Мясо насыщено белками, аминокислотами, витаминами группы B. Употребление мяса цесарки в пищу способствует нормализации обмена веществ и гемоглобина. Часто продукт включают в состав диетического питания при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Мясо цесарок гипоаллергенно. Оно очень полезно беременным и кормящим женщинам, детям. Срок хранения мяса цесарки: 3 дня при температуре 0 - +4 гр.С
  • Другие товары компании 4
  • Мясо/Субпродукты в Санкт-Петербурге 140

5 товаров из раздела мясо/субпродукты

30 товаров на сайте