Цыпленок корнишон

Цыпленок корнишон в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 1кг

400 RUB за кг

+7 950 223 57 98 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Цыпленок корнишон от Ваш персональный бухгалтер

В мясе такого корнишона содержатся следующие питательные вещества:
макро и микроэлементы Fe, Cu, Zn, S, Ca, Mg;
витамины из групп В, А, Е, С, Н, РР.
Мясо этих миниатюрных птенцов по своему составу не отличается от мяса взрослых бройлеров, только более нежное и вкусное. Его калорийность более высокая до 140 ккал в 100 г. Такая высокая калорийность связана с особыми условиями содержания и кормления птенцов-бройлеров.
У гурманов большой популярностью пользуется деликатесное мясо цыпленка-корнишона весом до 600 г. В диетическом и детском питании незаменимо молодое белое мясо тушек корнишей массой 1,2-1,4 кг.

В мясе такого корнишона содержатся следующие питательные вещества: макро и микроэлементы Fe, Cu, Zn, S, Ca, Mg; витамины из групп В, А, Е, С, Н, РР. Мясо этих миниатюрных птенцов по своему составу не отличается от мяса взрослых бройлеров, только более нежное и вкусное. Его калорийность более высокая до 140 ккал в 100 г. Такая высокая калорийность связана с особыми условиями содержания и кормления птенцов-бройлеров. У гурманов большой популярностью пользуется деликатесное мясо цыпленка-корнишона весом до 600 г. В диетическом и детском питании незаменимо молодое белое мясо тушек корнишей массой 1,2-1,4 кг.
  • Другие товары компании 8
  • Курица в Санкт-Петербурге 30

9 товаров из раздела курица

30 товаров на сайте