Хранение мебели на время ремонта в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем кубометр

450 RUB за шт

7 (812) 640-93-23 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Хранение мебели на время ремонта от МиниСклад

Мебель занимает значительную часть полезной площади любой квартиры, частного дома или офиса. Она имеет не только практическое назначение, но и в значительной степени служит для создания уюта и красоты в помещении. Именно поэтому мы стремимся сохранить максимально привлекательным внешний вид домашней и офисной мебели.

Куда деть мебель на время ремонта?
Любую квартиру или офис время от времени приходится ремонтировать. Обновить обои и штукатурку, или сделать комплексную реконструкцию помещения — любой ремонт дело не так сложное, как долгое и муторное. При этом практически любой вид ремонтных работ вынуждает на время выносить мебель из помещения, дабы не повредить ее и, чтобы она не мешала в проведении работ. К сожалению, далеко не всегда есть возможность просто перенести мебель в соседнюю комнату — там тоже может быть дефицит свободного места. А если ремонт предполагается сразу во всей квартире, то проблема поиска подходящего места для временного хранения мебели становится особенно острой.

Компания «Минисклад Санкт-Петербург» предлагает простой и удобный выход из данной ситуации — ответственное хранение мебели на специальных складах. Вам больше не нужно ломать голову над тем, куда деть три шкафа и два комода или переживать из-за того, что любимый диван забрызгают краской во время ремонта. Вся мебель прекрасно дождется окончания работ на нашем складе.

Хранить мебель у нас удобно
Если Вы затеяли ремонт и желаете на время убрать всю мебель из помещения, Вам не нужно самостоятельно везти ее к нам на склад. Просто свяжитесь с компанией «Минисклад Санкт-Петербург», и наши специалисты сами приедут к Вам, заберут мебель и отвезут ее в место хранения. Там мы всё бережно упакуем, что предотвратит любые случайные повреждения во время пребывания на складе. Таким образом, Вы можете не беспокоиться о сохранности своего имущества. После окончания ремонта мебель будет доставлена обратно к Вам домой в том же виде, в каком поступила на хранение. Если ремонтные работы закончатся раньше, чем планировалось, мы готовы сразу же вернуть Ваше имущество в любой момент, стоит Вам лишь позвонить нам.

Мебель занимает значительную часть полезной площади любой квартиры, частного дома или офиса. Она имеет не только практическое назначение, но и в значительной степени служит для создания уюта и красоты в помещении. Именно поэтому мы стремимся сохранить максимально привлекательным внешний вид домашней и офисной мебели. Куда деть мебель на время ремонта? Любую квартиру или офис время от времени приходится ремонтировать. Обновить обои и штукатурку, или сделать комплексную реконструкцию помещения — любой ремонт дело не так сложное, как долгое и муторное. При этом практически любой вид ремонтных работ вынуждает на время выносить мебель из помещения, дабы не повредить ее и, чтобы она не мешала в проведении работ. К сожалению, далеко не всегда есть возможность просто перенести мебель в соседнюю комнату — там тоже может быть дефицит свободного места. А если ремонт предполагается сразу во всей квартире, то проблема поиска подходящего места для временного хранения мебели становится особенно острой. Компания «Минисклад Санкт-Петербург» предлагает простой и удобный выход из данной ситуации — ответственное хранение мебели на специальных складах. Вам больше не нужно ломать голову над тем, куда деть три шкафа и два комода или переживать из-за того, что любимый диван забрызгают краской во время ремонта. Вся мебель прекрасно дождется окончания работ на нашем складе. Хранить мебель у нас удобно Если Вы затеяли ремонт и желаете на время убрать всю мебель из помещения, Вам не нужно самостоятельно везти ее к нам на склад. Просто свяжитесь с компанией «Минисклад Санкт-Петербург», и наши специалисты сами приедут к Вам, заберут мебель и отвезут ее в место хранения. Там мы всё бережно упакуем, что предотвратит любые случайные повреждения во время пребывания на складе. Таким образом, Вы можете не беспокоиться о сохранности своего имущества. После окончания ремонта мебель будет доставлена обратно к Вам домой в том же виде, в каком поступила на хранение. Если ремонтные работы закончатся раньше, чем планировалось, мы готовы сразу же вернуть Ваше имущество в любой момент, стоит Вам лишь позвонить нам.
  • Прочее в Санкт-Петербурге 204

Санкт-Петербург

minisklad-spb.ru

1 товар из раздела прочее

1 товар на сайте