Ангел Ист Бета Глюкан - кормовая добавка в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

цена договорная

+7 (812) 309-56-46 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Ангел Ист Бета Глюкан - кормовая добавка от Атлас

Бета-глюкан, полученный из клеточных стенок дрожжей Saccharomyces cerevisiae, является биологически активным веществом. Оказывает положительное воздействие на иммунную систему, а также дополнительно способствует развитию благоприятной флоры в кишечнике.

Состав: Ангел Ист Бета-Глюкан представляет собой клеточные стенки инактивированных дрожжей Saccharomyces cerevisiae с содержанием бета-глюкана от 70 до 82%. Не содержат вспомогательных веществ.

Применение:
Кормовая добавка для повышения продуктивности и сохранности собак и кошек. Добавку вводят в корма и комбикорма на комбикормовых заводах или кормоцехах хозяйств, используя существующие технологии смешивания.

Норма ввода: Собаки и кошки 100-200 г/т корма.

Органолептические свойства: Порошок от белого до светло-желтого цвета.

Упаковка: Выпускают расфасованным по 25 кг в бумажных многослойных мешках с полиэтиленовым вкладышем.

Срок хранения: 2 года со дня изготовления при соблюдении условий хранения

Условия хранения: Хранить в закрытой упаковке изготовителя, в защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от -20С до 40С и относительной влажности не более 80%.

Страна изготовления: Китай.

По вопросам цены и наличия ингредиентов для кормов для животных на складе компании "Атлас" Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашей компании по телефону: +7 (812) 309-56-46 или по электронной почте: info@atlas-product.ru

Подробнее о кормовой добавке Ангел Ист Бета Глюкан читайте на сайте ООО "Атлас" - www.atlas-product.ru.

Бета-глюкан, полученный из клеточных стенок дрожжей Saccharomyces cerevisiae, является биологически активным веществом. Оказывает положительное воздействие на иммунную систему, а также дополнительно способствует развитию благоприятной флоры в кишечнике. Состав: Ангел Ист Бета-Глюкан представляет собой клеточные стенки инактивированных дрожжей Saccharomyces cerevisiae с содержанием бета-глюкана от 70 до 82%. Не содержат вспомогательных веществ. Применение: Кормовая добавка для повышения продуктивности и сохранности собак и кошек. Добавку вводят в корма и комбикорма на комбикормовых заводах или кормоцехах хозяйств, используя существующие технологии смешивания. Норма ввода: Собаки и кошки 100-200 г/т корма. Органолептические свойства: Порошок от белого до светло-желтого цвета. Упаковка: Выпускают расфасованным по 25 кг в бумажных многослойных мешках с полиэтиленовым вкладышем. Срок хранения: 2 года со дня изготовления при соблюдении условий хранения Условия хранения: Хранить в закрытой упаковке изготовителя, в защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от -20С до 40С и относительной влажности не более 80%. Страна изготовления: Китай. По вопросам цены и наличия ингредиентов для кормов для животных на складе компании "Атлас" Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашей компании по телефону: +7 (812) 309-56-46 или по электронной почте: info@atlas-product.ru Подробнее о кормовой добавке Ангел Ист Бета Глюкан читайте на сайте ООО "Атлас" - www.atlas-product.ru.
  • Другие товары компании 28
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Санкт-Петербурге 163

Санкт-Петербург

www.atlas-product.ru

29 товаров из раздела ингредиенты/добавки/специи

32 товара на сайте