Этикетировочная машина для нанесения п/п этикеток в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 6000 в час

цена договорная

+7(812) 2440151 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Этикетировочная машина для нанесения п/п этикеток от Ленпродмаш, ЗАО

Роторная машина для нанесения полипропиленовой этикетки на бутылки - это высокоэффективное и универсальное решение для производства различных продуктов. Она позволяет обрабатывать большое количество бутылок в минуту, что значительно повышает производительность производства. Кроме того, точность и качество нанесения этикетки на каждую бутылку являются неоспоримыми преимуществами роторной машины, которые гарантируют высокое качество и эстетическую привлекательность продукции.

Этикетки из полипропилена имеют низкую себестоимость, отличаются высокой прочностью, не истираются и не повреждаются при транспортировке, а также устойчивы к воздействию агрессивных сред. Машина «Ленпродмаш» серии ЛПМ-6.1 позволяет наносить на стеклянные и пластиковые бутылки одну круговую полипропиленовую этикетку.

Применяется технология горячей поклейки. Бутылка приводится в круговое движение с помощью отдельных электродвигателей. Скорость поворота регулируется с панели управления. Это позволяет обеспечить максимальное прилегание этикетки к каждой грани бутылки прямоугольной формы.

Преимуществом является гибкость в настройке. Машина может работать с различными горячими клеями, поддерживает любую конфигурацию пластиковых (ПЭТ) или стеклянных бутылок, включая круглые, квадратные, треугольные и плоские бутылки.

Особенности машины ЛПМ-6.1:

настраиваемый входной шнек, набор турникетных звездочек для бутылок различного объема и конфигурации;
регулировка отрезающего ножа и интенсивности вакуумного удержания, что позволяет использовать этикетки любой толщины и формы;
плавная регулировка скорости с панели управления для оптимизации работы всего оборудования на конвейерной линии.

Роторная машина для нанесения полипропиленовой этикетки на бутылки - это высокоэффективное и универсальное решение для производства различных продуктов. Она позволяет обрабатывать большое количество бутылок в минуту, что значительно повышает производительность производства. Кроме того, точность и качество нанесения этикетки на каждую бутылку являются неоспоримыми преимуществами роторной машины, которые гарантируют высокое качество и эстетическую привлекательность продукции. Этикетки из полипропилена имеют низкую себестоимость, отличаются высокой прочностью, не истираются и не повреждаются при транспортировке, а также устойчивы к воздействию агрессивных сред. Машина «Ленпродмаш» серии ЛПМ-6.1 позволяет наносить на стеклянные и пластиковые бутылки одну круговую полипропиленовую этикетку. Применяется технология горячей поклейки. Бутылка приводится в круговое движение с помощью отдельных электродвигателей. Скорость поворота регулируется с панели управления. Это позволяет обеспечить максимальное прилегание этикетки к каждой грани бутылки прямоугольной формы. Преимуществом является гибкость в настройке. Машина может работать с различными горячими клеями, поддерживает любую конфигурацию пластиковых (ПЭТ) или стеклянных бутылок, включая круглые, квадратные, треугольные и плоские бутылки. Особенности машины ЛПМ-6.1: настраиваемый входной шнек, набор турникетных звездочек для бутылок различного объема и конфигурации; регулировка отрезающего ножа и интенсивности вакуумного удержания, что позволяет использовать этикетки любой толщины и формы; плавная регулировка скорости с панели управления для оптимизации работы всего оборудования на конвейерной линии.
  • Другие товары компании 1
  • Оборудование в Санкт-Петербурге 41

2 товара из раздела оборудование

2 товара на сайте