Kemin Термокс FG жидкий кормовая добавка в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

цена договорная

+7 (812) 309-56-46 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Kemin Термокс FG жидкий кормовая добавка от Атлас

Антиоксидант производства Kemin.

"Термокс" – это серия несодержащих этоксиквин синтетических антиоксидантов.

"Термокс" представляет собой смесь бутилгидрокситолуола (БГТ), бутилгидроксианизола (БГА), пропилгаллата (ПГ) и лимонной кислоты, которые способны взаимно усиливать действие друг друга.

В отличие от стандартных антиоксидантов, как, например, бутилгидрокситолуол (БГТ), которые выпускаются в форме кристаллов, ингредиенты антиоксидантного комплекса от «Кемин» сначала растворяют, затем смешивают и после этого распыляют на мелкодисперсную основу. Это значительно повышает однородность смешивания и эффективность использования добавки. Не теряет активности после термической обработки корма.

Состав: В 1 кг содержатся действующие вещества: бутилгидроксианизол 9,0 – 11,0%, бутилгидрокситолуол 9,0 – 11,0%; вспомогательные вещества: лецитин 0,05 – 0,15%, рапсовое масло – до 100% Не содержит ГМО.

Назначение: Для предотвращения окисления жиров в кормовом сырье и кормах для сельскохозяйственных животных, в том числе птиц, а также собак и кошек.
Органолептические свойства: Прозрачная масляная жидкость желтого цвета.
Упаковка: По 1 кг, 5 кг, 10 кг, 15 кг, 20 кг, 25 кг, 200 кг, 500 кг, 900 кг, 1000 кг в полимерных контейнерах.

Срок хранения: 24 месяца с даты производства.

Условия хранения: Хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 0 °С до 30 °С

По вопросам цены и наличия пищевых ингредиентов на складе компании "Атлас" Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашей компании по телефону: +7 (812) 309-56-46 или по электронной почте: info@atlas-product.ru

Подробнее о кормовой добавке Кемин Термокс FG жидкий читайте на сайте ООО "Атлас" - www.atlas-product.ru.

Антиоксидант производства Kemin. "Термокс" – это серия несодержащих этоксиквин синтетических антиоксидантов. "Термокс" представляет собой смесь бутилгидрокситолуола (БГТ), бутилгидроксианизола (БГА), пропилгаллата (ПГ) и лимонной кислоты, которые способны взаимно усиливать действие друг друга. В отличие от стандартных антиоксидантов, как, например, бутилгидрокситолуол (БГТ), которые выпускаются в форме кристаллов, ингредиенты антиоксидантного комплекса от «Кемин» сначала растворяют, затем смешивают и после этого распыляют на мелкодисперсную основу. Это значительно повышает однородность смешивания и эффективность использования добавки. Не теряет активности после термической обработки корма. Состав: В 1 кг содержатся действующие вещества: бутилгидроксианизол 9,0 – 11,0%, бутилгидрокситолуол 9,0 – 11,0%; вспомогательные вещества: лецитин 0,05 – 0,15%, рапсовое масло – до 100% Не содержит ГМО. Назначение: Для предотвращения окисления жиров в кормовом сырье и кормах для сельскохозяйственных животных, в том числе птиц, а также собак и кошек. Органолептические свойства: Прозрачная масляная жидкость желтого цвета. Упаковка: По 1 кг, 5 кг, 10 кг, 15 кг, 20 кг, 25 кг, 200 кг, 500 кг, 900 кг, 1000 кг в полимерных контейнерах. Срок хранения: 24 месяца с даты производства. Условия хранения: Хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 0 °С до 30 °С По вопросам цены и наличия пищевых ингредиентов на складе компании "Атлас" Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашей компании по телефону: +7 (812) 309-56-46 или по электронной почте: info@atlas-product.ru Подробнее о кормовой добавке Кемин Термокс FG жидкий читайте на сайте ООО "Атлас" - www.atlas-product.ru.
  • Другие товары компании 28
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Санкт-Петербурге 163

Санкт-Петербург

www.atlas-product.ru

29 товаров из раздела ингредиенты/добавки/специи

32 товара на сайте