Kemin Натурокс IP R30 жидкий кормовая добавка в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

цена договорная

+7 (812) 309-56-46 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Kemin Натурокс IP R30 жидкий кормовая добавка от Атлас

Антиоксидант производства Kemin.

"Натурокс" – это линейка натуральных антиоксидантов с токоферолом, который обеспечивает естественную защиту ненасыщенных жиров в кормах премиального качества.

Применение добавки Kemin Натурокс IP R30 жидкий позволяет увеличить сроки хранения и предотвратить потери качества животных жиров, растительных масел, мясокостной муки, рыбной муки, готовых кормов.

Состав: В качестве действующего вещества содержит токоферол – 10,0-20,0%, а также вспомогательные вещества: рапсовое масло – 67,0-75,0%, лецитин – 0,0-2,0% и экстракт розмарина – 1,0-25,0%. Не содержит ГМО.
Органолептические свойства: По внешнему виду представляет собой жидкость светло-коричневого цвета, с характерным запахом, не растворимую в воде.

Упаковка: Выпускают расфасованным по 0,5 кг, 1 кг, 3 кг, 5 кг в пластиковые бутылки, 25 кг в пластиковые канистры и по 900 кг в пластиковые контейнеры.

Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления.

Условия хранения: Хранить в плотно закрытой упаковке организации-производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, хорошо проветриваемом месте при температуре от 0°С до 32°С.

Страна изготовления: Италия.

По вопросам цены и наличия пищевых ингредиентов на складе компании ""Атлас"" Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашей компании по телефону: +7 (812) 309-56-46 или по электронной почте: info@atlas-product.ru

Подробнее о кормовой добавке Kemin Натурокс IP R30 жидкий читайте на сайте ООО "Атлас" - www.atlas-product.ru.

Антиоксидант производства Kemin. "Натурокс" – это линейка натуральных антиоксидантов с токоферолом, который обеспечивает естественную защиту ненасыщенных жиров в кормах премиального качества. Применение добавки Kemin Натурокс IP R30 жидкий позволяет увеличить сроки хранения и предотвратить потери качества животных жиров, растительных масел, мясокостной муки, рыбной муки, готовых кормов. Состав: В качестве действующего вещества содержит токоферол – 10,0-20,0%, а также вспомогательные вещества: рапсовое масло – 67,0-75,0%, лецитин – 0,0-2,0% и экстракт розмарина – 1,0-25,0%. Не содержит ГМО. Органолептические свойства: По внешнему виду представляет собой жидкость светло-коричневого цвета, с характерным запахом, не растворимую в воде. Упаковка: Выпускают расфасованным по 0,5 кг, 1 кг, 3 кг, 5 кг в пластиковые бутылки, 25 кг в пластиковые канистры и по 900 кг в пластиковые контейнеры. Срок хранения: 24 месяца с даты изготовления. Условия хранения: Хранить в плотно закрытой упаковке организации-производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, хорошо проветриваемом месте при температуре от 0°С до 32°С. Страна изготовления: Италия. По вопросам цены и наличия пищевых ингредиентов на складе компании ""Атлас"" Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашей компании по телефону: +7 (812) 309-56-46 или по электронной почте: info@atlas-product.ru Подробнее о кормовой добавке Kemin Натурокс IP R30 жидкий читайте на сайте ООО "Атлас" - www.atlas-product.ru.
  • Другие товары компании 28
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Санкт-Петербурге 163

Санкт-Петербург

www.atlas-product.ru

29 товаров из раздела ингредиенты/добавки/специи

32 товара на сайте