Желатин гранулированный Ewald (Эвалд)

Желатин гранулированный Ewald (Эвалд) в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

500 RUB за упаковку

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Желатин гранулированный Ewald (Эвалд) от КОНДИPRO

Считается, что гранулированный желатин Ewald обладает более сильными желирующими свойчтвами, чем листовой. Частицы желатина превосходно впитывют воду, поэтому как только вы его соедените с жидкостью, то они сильно набухнут. При тепловом воздействии набухший желатин растворится
Где используется желатин?
Гранулированный желатин применяется как загуститель, стабилизатор и эмульгатор (превосходный помощник в создании эмульсии из несоединяющихся жидкостей). В самых малых количествах он сделает ваш крем или же соус более густым, а в большом количестве загущает до такой степени, что вам придется прибегнуть к помощи ножа, чтобы разделить ваше блюдо. Купить гранулированный желатин еще стоит и потому, что с его помощью вы сможеет приготовить мороженное. Ведь он не позволяет образовываться большим кристаллам льда, а текстура этого лакомства будет более стабильной и нежной.
500 гр-600 руб.
Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.

Считается, что гранулированный желатин Ewald обладает более сильными желирующими свойчтвами, чем листовой. Частицы желатина превосходно впитывют воду, поэтому как только вы его соедените с жидкостью, то они сильно набухнут. При тепловом воздействии набухший желатин растворится Где используется желатин? Гранулированный желатин применяется как загуститель, стабилизатор и эмульгатор (превосходный помощник в создании эмульсии из несоединяющихся жидкостей). В самых малых количествах он сделает ваш крем или же соус более густым, а в большом количестве загущает до такой степени, что вам придется прибегнуть к помощи ножа, чтобы разделить ваше блюдо. Купить гранулированный желатин еще стоит и потому, что с его помощью вы сможеет приготовить мороженное. Ведь он не позволяет образовываться большим кристаллам льда, а текстура этого лакомства будет более стабильной и нежной. 500 гр-600 руб. Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.
  • Другие товары компании 1
  • Желатин в Санкт-Петербурге 3 583

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

2 товара из раздела желатин

138 товаров на сайте