Изомальт (Германия) в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

120 RUB за упаковку

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Изомальт (Германия) от КОНДИPRO

Изомальт считается сахарозаменителем и низкокалорийным углеводом. Он содержится в меде, в сахарной свекле и тростнике. Внешне почти ничем от сахара не отличается – такие же прозрачные кристаллы без запаха, легко растворимые в жидкости.
Изомальт считается консервантом, который препятствует комкованию и слеживанию готовых кондитерских изделий. Также он применяется в виде наполнителя в конфетах и глазирующих веществах. Многие привыкли его применять для украшений на тортах, кексах, капкейках. Но это, как правило, твердые украшения, которые эстетически выглядят очень красиво, но их приходится разгрызать. Изомальт купить могут кондитеры для изготовления карамельных конфет или грильяжа, в которых он идеально сохраняет форму и объем. Конфеты отлично хранятся в холодных и очень теплых помещениях, не текут и не теряют своих свойств. Используя изомальт, можно не беспокоиться, что пирожные или конфеты слипнуться от долгого лежания близко друг к другу.
500 кг-120 руб.
Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.

Изомальт считается сахарозаменителем и низкокалорийным углеводом. Он содержится в меде, в сахарной свекле и тростнике. Внешне почти ничем от сахара не отличается – такие же прозрачные кристаллы без запаха, легко растворимые в жидкости. Изомальт считается консервантом, который препятствует комкованию и слеживанию готовых кондитерских изделий. Также он применяется в виде наполнителя в конфетах и глазирующих веществах. Многие привыкли его применять для украшений на тортах, кексах, капкейках. Но это, как правило, твердые украшения, которые эстетически выглядят очень красиво, но их приходится разгрызать. Изомальт купить могут кондитеры для изготовления карамельных конфет или грильяжа, в которых он идеально сохраняет форму и объем. Конфеты отлично хранятся в холодных и очень теплых помещениях, не текут и не теряют своих свойств. Используя изомальт, можно не беспокоиться, что пирожные или конфеты слипнуться от долгого лежания близко друг к другу. 500 кг-120 руб. Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.
  • Другие товары компании 10
  • Прочее в Санкт-Петербурге 194

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

11 товаров из раздела прочее

138 товаров на сайте