Набор Субпродукт Утиный

Набор Субпродукт Утиный в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 1кг

700 RUB за кг

+7 950 223 57 98 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Набор Субпродукт Утиный от Ваш персональный бухгалтер

состав: утиная печень+утиные желудки
В состав набора входит 500 гр. утиной печени и 500 гр. утиных желудков
Утиная печень наделена не только большим количеством жира, но и рядом полезных микроэлементов, благоприятно влияющих на организм человека. К этим составляющим относятся витамины группы В, РР и А.
Минеральные вещества, такие как йод, хром, селен, кальций, натрий, никель, фосфор, цинк, магний, железо, калий, хлор, сера, фтор, марганец, медь, олово, кобальт и другие очень полезны для каждого потребителя.
Утиные желудки состоят из плотных, тесно переплетенных между собой мышечных волокон. При этом внутренняя стенка желудка покрыта упругой, жесткой пленкой. Они считаются одними из самых вкусных и сочных субпродуктов птицы, а кроме того, содержат большое количество питательных веществ.
Условия хранения:
Если вы приобрели замороженный продукт, он сможет храниться в морозильнике около 3-4 недели.

состав: утиная печень+утиные желудки В состав набора входит 500 гр. утиной печени и 500 гр. утиных желудков Утиная печень наделена не только большим количеством жира, но и рядом полезных микроэлементов, благоприятно влияющих на организм человека. К этим составляющим относятся витамины группы В, РР и А. Минеральные вещества, такие как йод, хром, селен, кальций, натрий, никель, фосфор, цинк, магний, железо, калий, хлор, сера, фтор, марганец, медь, олово, кобальт и другие очень полезны для каждого потребителя. Утиные желудки состоят из плотных, тесно переплетенных между собой мышечных волокон. При этом внутренняя стенка желудка покрыта упругой, жесткой пленкой. Они считаются одними из самых вкусных и сочных субпродуктов птицы, а кроме того, содержат большое количество питательных веществ. Условия хранения: Если вы приобрели замороженный продукт, он сможет храниться в морозильнике около 3-4 недели.
  • Другие товары компании 17
  • Птица/Субпродукты в Санкт-Петербурге 44

18 товаров из раздела птица/субпродукты

30 товаров на сайте