Kemin Мико Карб сухой кормовая добавка в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

от 57 RUB

+7 (812) 309-56-46 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Kemin Мико Карб сухой кормовая добавка от Атлас

Мико КАРБ (Myco CURB) это эффективный фунгицид, предотвращающий поражение кормов плесенью. Использование Мико КАРБ является зарекомендовавшим себя способом обработки кормовых продуктов, позволяет сохранить оптимальную питательную ценность кормового материала и создает естественную систему защиты.

Технологические функции:
Препятствует росту и размножению плесневых грибов в кормовом сырье и кормах, а также в сухих кормах для кошек и собак в период хранения и транспортировки.
Предотвращает накопление в них микотоксинов.
Способствует сохранению питательной ценности кормов.

Состав: В 1 кг содержатся действующие вещества: пропионат кальция 40,0-48,5%, фумаровая кислота 2,0-4,0%, сорбиновая кислота 0,5-1,5%, вспомогательные вещества: двуокись кремния 4,5-5,5%, бентонит-монтмориллонит 3,5-4,5%, поваренная соль 39,0-46,0%. Не содержит ГМО.

Органолептические свойства: Порошок белого цвета со специфическим запахом не полностью растворимый в воде.

Упаковка: По 1 кг и 5 кг в полимерных контейнерах. По 10 кг, 15 кг, 20 кг, 25 кг во влагонепроницаемых бумажных мешках с полимерным напылением или с полиэтиленовым вкладышем. По 500 кг, 1000 кг в
биг-бэгах.

Срок годности: 24 месяца с даты производства.

Условия хранения: Хранить в плотно закрытой упаковке организации-производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, хорошо проветриваемом месте при температуре от 0С до 30С.

По вопросам цены и наличия ингредиентов для кормов для животных на складе компании "Атлас" Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашей компании по телефону: +7 (812) 309-56-46 или по электронной почте: info@atlas-product.ru

Подробнее о кормовой добавке Кемин Мико Карб читайте на сайте ООО "Атлас" - www.atlas-product.ru.

Мико КАРБ (Myco CURB) это эффективный фунгицид, предотвращающий поражение кормов плесенью. Использование Мико КАРБ является зарекомендовавшим себя способом обработки кормовых продуктов, позволяет сохранить оптимальную питательную ценность кормового материала и создает естественную систему защиты. Технологические функции: Препятствует росту и размножению плесневых грибов в кормовом сырье и кормах, а также в сухих кормах для кошек и собак в период хранения и транспортировки. Предотвращает накопление в них микотоксинов. Способствует сохранению питательной ценности кормов. Состав: В 1 кг содержатся действующие вещества: пропионат кальция 40,0-48,5%, фумаровая кислота 2,0-4,0%, сорбиновая кислота 0,5-1,5%, вспомогательные вещества: двуокись кремния 4,5-5,5%, бентонит-монтмориллонит 3,5-4,5%, поваренная соль 39,0-46,0%. Не содержит ГМО. Органолептические свойства: Порошок белого цвета со специфическим запахом не полностью растворимый в воде. Упаковка: По 1 кг и 5 кг в полимерных контейнерах. По 10 кг, 15 кг, 20 кг, 25 кг во влагонепроницаемых бумажных мешках с полимерным напылением или с полиэтиленовым вкладышем. По 500 кг, 1000 кг в биг-бэгах. Срок годности: 24 месяца с даты производства. Условия хранения: Хранить в плотно закрытой упаковке организации-производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей, хорошо проветриваемом месте при температуре от 0С до 30С. По вопросам цены и наличия ингредиентов для кормов для животных на складе компании "Атлас" Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашей компании по телефону: +7 (812) 309-56-46 или по электронной почте: info@atlas-product.ru Подробнее о кормовой добавке Кемин Мико Карб читайте на сайте ООО "Атлас" - www.atlas-product.ru.
  • Другие товары компании 28
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Санкт-Петербурге 163

Санкт-Петербург

www.atlas-product.ru

29 товаров из раздела ингредиенты/добавки/специи

32 товара на сайте