Шейка поросёнка в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 200г

457 RUB за упаковку

+79219051200 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Шейка поросёнка от Прутяну В.М.

Свиную шейку мы готовим по старинному рецепту: сначала длительно маринуем в травах и специях, а затем запекаем при низкой температуре.
“ПРОСТО ВКУСНО” рекомендует толщину нарезки 1 см, подавать с медово-горчичным соусом и отварным картофелем.

Рекомендации по разогреву:
1. В микроволновке. Вскрыть упаковку. Положить шейку на удобное блюдо, накрыть крышкой и поставить в микроволновую печь. Разогревать 2-3 минуты на максимальной мощности.
2. На плите. В кастрюлю с кипящей водой погрузить шейку в упаковке так, чтобы вода полностью покрывала ее. Накрыть крышкой, уменьшить огонь до минимума. В течение 7 минут даем разогреться блюду, затем вынимаем.
3. Можно употреблять в холодном виде.

Свиную шейку мы готовим по старинному рецепту: сначала длительно маринуем в травах и специях, а затем запекаем при низкой температуре. “ПРОСТО ВКУСНО” рекомендует толщину нарезки 1 см, подавать с медово-горчичным соусом и отварным картофелем. Рекомендации по разогреву: 1. В микроволновке. Вскрыть упаковку. Положить шейку на удобное блюдо, накрыть крышкой и поставить в микроволновую печь. Разогревать 2-3 минуты на максимальной мощности. 2. На плите. В кастрюлю с кипящей водой погрузить шейку в упаковке так, чтобы вода полностью покрывала ее. Накрыть крышкой, уменьшить огонь до минимума. В течение 7 минут даем разогреться блюду, затем вынимаем. 3. Можно употреблять в холодном виде.
  • Другие товары компании 10
  • Прочее в Санкт-Петербурге 194

Санкт-Петербург

про-вкус.рф

11 товаров из раздела прочее

22 товара на сайте