Pate en Croute в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 1800г

5 000 RUB за шт

+79219051200 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Pate en Croute от Прутяну В.М.

Рецепт этого деликатеса был изобретён нормандским поваром 1782 году, за что тот получил впоследствии дворянский титул. Упоминание об этом деликатесе есть даже у Пушкина в «Евгении Онегине»; ежегодно во Франции проводится чемпионат по Pate en Croute, мастерство в приготовлении которого является важной характеристикой настоящего французского шефа.
В нашем пироге нежная утиная грудка, сочная мраморная говядина, трюфеля, свиная грудинка с фисташками в тонком и плотном, напитанном мясными соками специальном тесте.
“ПРОСТО ВКУСНО” рекомендует подавать французский деликатес холодным, нарезанным ломтиками в 2 см. с ягодным соусом или с пате из батата.

Рецепт этого деликатеса был изобретён нормандским поваром 1782 году, за что тот получил впоследствии дворянский титул. Упоминание об этом деликатесе есть даже у Пушкина в «Евгении Онегине»; ежегодно во Франции проводится чемпионат по Pate en Croute, мастерство в приготовлении которого является важной характеристикой настоящего французского шефа. В нашем пироге нежная утиная грудка, сочная мраморная говядина, трюфеля, свиная грудинка с фисташками в тонком и плотном, напитанном мясными соками специальном тесте. “ПРОСТО ВКУСНО” рекомендует подавать французский деликатес холодным, нарезанным ломтиками в 2 см. с ягодным соусом или с пате из батата.
  • Другие товары компании 10
  • Прочее в Санкт-Петербурге 194

Санкт-Петербург

про-вкус.рф

11 товаров из раздела прочее

22 товара на сайте