Тапиока - пищевой ингредиент в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

цена договорная

+7 (812) 309-56-46 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Тапиока - пищевой ингредиент от Атлас

Технологические функции: Загуститель, удерживает влагу, источник пищевых углеводов и устойчивого крахмала

Органолептические свойства: зернистый крахмалистый продукт белого цвета.

Применение: Чаще всего используется в качестве загустителя. Высококалорийная и легко усваиваемая пища, широко употребляемая в тропических странах.

Описание: Тапиока содержит 1014 % воды, около 3 % сырого белка, 2,5 % жира, 3,54,0 % клетчатки, 3,54,5 % золы, 8083 % органических веществ, которые в основном представлены крахмалом. Это безглютеновый крахмал, который получают из корня маниоки. Тапиока является третьим по величине источником пищевых углеводов в мире.

Страна изготовления: Таиланд.
Условия хранения: Хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 0 С до 30 С

По вопросам цены и наличия ингредиентов для кормов для животных на складе компании "Атлас" Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашей компании по телефону: +7 (812) 309-56-46 или по электронной почте: info@atlas-product.ru

Подробнее о пищевом ингредиенте Тапиока читайте на сайте ООО "Атлас" - www.atlas-product.ru.

Технологические функции: Загуститель, удерживает влагу, источник пищевых углеводов и устойчивого крахмала Органолептические свойства: зернистый крахмалистый продукт белого цвета. Применение: Чаще всего используется в качестве загустителя. Высококалорийная и легко усваиваемая пища, широко употребляемая в тропических странах. Описание: Тапиока содержит 1014 % воды, около 3 % сырого белка, 2,5 % жира, 3,54,0 % клетчатки, 3,54,5 % золы, 8083 % органических веществ, которые в основном представлены крахмалом. Это безглютеновый крахмал, который получают из корня маниоки. Тапиока является третьим по величине источником пищевых углеводов в мире. Страна изготовления: Таиланд. Условия хранения: Хранить в упаковке производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, при температуре от 0 С до 30 С По вопросам цены и наличия ингредиентов для кормов для животных на складе компании "Атлас" Вы всегда можете обратиться к сотрудникам нашей компании по телефону: +7 (812) 309-56-46 или по электронной почте: info@atlas-product.ru Подробнее о пищевом ингредиенте Тапиока читайте на сайте ООО "Атлас" - www.atlas-product.ru.
  • Другие товары компании 28
  • Ингредиенты/Добавки/Специи в Санкт-Петербурге 163

Санкт-Петербург

www.atlas-product.ru

29 товаров из раздела ингредиенты/добавки/специи

32 товара на сайте