Термостабильные капли из молочного шоколада Barry

Термостабильные капли из молочного шоколада Barry в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 1кг

950 RUB за кг

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Термостабильные капли из молочного шоколада Barry от КОНДИPRO

Все инновации, что касаются производства качественного шоколада, в наше время принадлежат бельгийской компании Barry Callebaut. Кстати, именно этот производитель в свое время первым начал изготовлять шоколад в форме капель или монет, аргументом стали неудобства в обращении шоколадом, выполненным в виде огромного куска. Вот и до наших дней термостабильные капли из молочного шоколада Barry Callebaut остались популярными для мастеров кондитерского дела. Сейчас просто невозможно представить современный шоколадный рынок без термостабильной продукции, произведённой данной бельгийской компанией.
Термостабильные капли молочного шоколада Барри Каллебаут представляют собой идеальные кусочки шоколада, имеющие форму капли. Он способен выдерживать как очень низкие температуры, к примеру заморозку, так и очень высокие температуры, к которым относиться выпекание при температуре 200 градусов. Даже если кусочки молочного шоколада будут храниться при комнатной температуре, то они не изменят своей формы и текстуры. Стоит отметить, что большая часть составляющих капель из молочного шоколада принадлежит какао-продуктам, а это значит, что шоколад сохранил все естественные вкусовые качества.
Термостабильный молочный шоколад можно добавлять в тесто, во время его перемешивания. После выпекания в изделии не будет наблюдаться потёкший шоколад, капли сохранят свою изначальную форму, только их текстура станет значительно мягче и нежнее. Попробовав шоколад до выпекания, вы почувствуете как он тает во рту, что позволяет использовать его как декор к холодным десертам.

Все инновации, что касаются производства качественного шоколада, в наше время принадлежат бельгийской компании Barry Callebaut. Кстати, именно этот производитель в свое время первым начал изготовлять шоколад в форме капель или монет, аргументом стали неудобства в обращении шоколадом, выполненным в виде огромного куска. Вот и до наших дней термостабильные капли из молочного шоколада Barry Callebaut остались популярными для мастеров кондитерского дела. Сейчас просто невозможно представить современный шоколадный рынок без термостабильной продукции, произведённой данной бельгийской компанией. Термостабильные капли молочного шоколада Барри Каллебаут представляют собой идеальные кусочки шоколада, имеющие форму капли. Он способен выдерживать как очень низкие температуры, к примеру заморозку, так и очень высокие температуры, к которым относиться выпекание при температуре 200 градусов. Даже если кусочки молочного шоколада будут храниться при комнатной температуре, то они не изменят своей формы и текстуры. Стоит отметить, что большая часть составляющих капель из молочного шоколада принадлежит какао-продуктам, а это значит, что шоколад сохранил все естественные вкусовые качества. Термостабильный молочный шоколад можно добавлять в тесто, во время его перемешивания. После выпекания в изделии не будет наблюдаться потёкший шоколад, капли сохранят свою изначальную форму, только их текстура станет значительно мягче и нежнее. Попробовав шоколад до выпекания, вы почувствуете как он тает во рту, что позволяет использовать его как декор к холодным десертам.
  • Другие товары компании 33
  • Шоколад в Санкт-Петербурге 48

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

34 товара из раздела шоколад

138 товаров на сайте