Шоколад кувертюр Origine Papouasie 36, CacaoBarry

Шоколад кувертюр Origine Papouasie 36, CacaoBarry в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 1кг

1 200 RUB за кг

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Шоколад кувертюр Origine Papouasie 36, CacaoBarry от КОНДИPRO

Шоколад кувертюр Origine Papouasie 36% производится из какао-бобов Папуа Новой Гвинеи. Этот шоколад имеет яркий молочный вкус и продается в виде каллет. Такой тип шоколада дает возможность быстро плавить и точно дозировать, поэтому шоколад Ориджин Папуас широко применяется в кондитерской промышленности.

Изюминкой данного вида шоколада можно назвать еле уловимый аромат карамелизованных фруктов. Готовое изделие с таким шоколадом будет радовать неповторимыми нотками легкого аромата, особенно уместного в жидких десертах (кремах, муссах, соусах). Это идеальный вариант для фондю или в шоколадных фонтанах.

За счет замечательной текучести шоколад кувертюр Origine Papouasie купить может как профессиональный кондитер, так и обычная домохозяйка, решившая поэкспериментировать с вкусовыми характеристиками кондитерских изделий. Простота в использовании будет отличным подспорьем при отлитии шоколадных фигурок для детских праздников, украшением для праздничных тортов и восхитительной добавкой как в расплавленном виде, так и в оригинальном для смузи, мороженого и фруктовых салатов.
1 кг-1200 руб.

Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.

Шоколад кувертюр Origine Papouasie 36% производится из какао-бобов Папуа Новой Гвинеи. Этот шоколад имеет яркий молочный вкус и продается в виде каллет. Такой тип шоколада дает возможность быстро плавить и точно дозировать, поэтому шоколад Ориджин Папуас широко применяется в кондитерской промышленности. Изюминкой данного вида шоколада можно назвать еле уловимый аромат карамелизованных фруктов. Готовое изделие с таким шоколадом будет радовать неповторимыми нотками легкого аромата, особенно уместного в жидких десертах (кремах, муссах, соусах). Это идеальный вариант для фондю или в шоколадных фонтанах. За счет замечательной текучести шоколад кувертюр Origine Papouasie купить может как профессиональный кондитер, так и обычная домохозяйка, решившая поэкспериментировать с вкусовыми характеристиками кондитерских изделий. Простота в использовании будет отличным подспорьем при отлитии шоколадных фигурок для детских праздников, украшением для праздничных тортов и восхитительной добавкой как в расплавленном виде, так и в оригинальном для смузи, мороженого и фруктовых салатов. 1 кг-1200 руб. Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.
  • Другие товары компании 33
  • Шоколад в Санкт-Петербурге 48

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

34 товара из раздела шоколад

138 товаров на сайте