Шоколад со вкусом капучино Barry Callebaut в Санкт-Петербурге

Шоколад со вкусом капучино Barry Callebaut в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 3кг

2 690 RUB

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Шоколад со вкусом капучино Barry Callebaut в Санкт-Петербурге от КОНДИPRO

Шоколад со вкусом капучино Barry Callebaut представлен в виде небольших по размеру таблеточек, удобная форма которых делает их отличным материалом для плавления. Такой шоколад удобно разделять на дозы и перемешивать в процессе подогрева. На небольшом огне он плавится гораздо быстрее обычных шоколадных брикетов или плиток, что особенно важно для кондитеров, у которых каждая минута на счету.
Легкий изысканный вкус капучино делает шоколад Barry Callebaut любимым материалом для приготовления конфет. Его используют в виде наполнителя, глазури или просто делают шоколадки в виде небольших фигурок. В домашних условиях имея под рукой такой шоколад и обычную формочку для заливки, можно приготовить вкуснейший шоколад без всякой химии и красителей, а завернув его в яркую фольгу вы сможете сделать небольшой, но приятный подарок своим близким и любимым.

Шоколад со вкусом капучино Barry Callebaut представлен в виде небольших по размеру таблеточек, удобная форма которых делает их отличным материалом для плавления. Такой шоколад удобно разделять на дозы и перемешивать в процессе подогрева. На небольшом огне он плавится гораздо быстрее обычных шоколадных брикетов или плиток, что особенно важно для кондитеров, у которых каждая минута на счету. Легкий изысканный вкус капучино делает шоколад Barry Callebaut любимым материалом для приготовления конфет. Его используют в виде наполнителя, глазури или просто делают шоколадки в виде небольших фигурок. В домашних условиях имея под рукой такой шоколад и обычную формочку для заливки, можно приготовить вкуснейший шоколад без всякой химии и красителей, а завернув его в яркую фольгу вы сможете сделать небольшой, но приятный подарок своим близким и любимым.
  • Другие товары компании 33
  • Шоколад в Санкт-Петербурге 48

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

34 товара из раздела шоколад

138 товаров на сайте