Термостабильные капли из темного шоколада Barry Ca

Термостабильные капли из темного шоколада Barry Ca в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 500гр

450 RUB

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Термостабильные капли из темного шоколада Barry Ca от КОНДИPRO

В наше время очень трудно найти подходящие кондитерские ингредиенты, которые бы полностью соответствовали требованиям рецептуры и мастера. Но бельгийский производитель предоставляет возможность приобретать только качественный товар, к числу которого относятся и термостабильные капли из темного шоколада Barry Callebaut. Как уже известно, данная компания уже несколько десятков лет радует покупателей превосходными шоколадными продуктами, обладающими нужными технологическими и вкусовыми параметрами. И это не странно, ведь для его изготовления отбираются только компоненты натурального происхождения, отвечающие всем техническим требованиям, и сырье, которое заготовляется лично специалистами с Barry Callebaut.
Термостабильные капли из шоколада — это изделие, имеющее совершенную форму. Стоит отметить, что данный продукт производиться сразу в нескольких видах, а конкретнее он имеет несколько размеров, что позволяет кондитеру подбирать нужный размер капель для своего изделия. А самое главное, термостабильный темный шоколад Barry Callebaut обладает всеми качествами, которые свойственны данному шоколадному продукту, включая и оригинальную горечь, которая проявляется в послевкусии.
Выпекание маффинов, печенья, сдобы или кексов просто не обойдётся без столь изысканного компонента, как тёмный шоколад в виде капель. А самое главное, что он не испортит десерт, не изменит свою форму, а только лишь прибавляет необычайный оттенок вкуса и аромат присущий настоящему чёрному шоколаду. Использование его в декоре для уже готовых кондитерских изделий также допустимо, ведь он просто тает во рту.

В наше время очень трудно найти подходящие кондитерские ингредиенты, которые бы полностью соответствовали требованиям рецептуры и мастера. Но бельгийский производитель предоставляет возможность приобретать только качественный товар, к числу которого относятся и термостабильные капли из темного шоколада Barry Callebaut. Как уже известно, данная компания уже несколько десятков лет радует покупателей превосходными шоколадными продуктами, обладающими нужными технологическими и вкусовыми параметрами. И это не странно, ведь для его изготовления отбираются только компоненты натурального происхождения, отвечающие всем техническим требованиям, и сырье, которое заготовляется лично специалистами с Barry Callebaut. Термостабильные капли из шоколада — это изделие, имеющее совершенную форму. Стоит отметить, что данный продукт производиться сразу в нескольких видах, а конкретнее он имеет несколько размеров, что позволяет кондитеру подбирать нужный размер капель для своего изделия. А самое главное, термостабильный темный шоколад Barry Callebaut обладает всеми качествами, которые свойственны данному шоколадному продукту, включая и оригинальную горечь, которая проявляется в послевкусии. Выпекание маффинов, печенья, сдобы или кексов просто не обойдётся без столь изысканного компонента, как тёмный шоколад в виде капель. А самое главное, что он не испортит десерт, не изменит свою форму, а только лишь прибавляет необычайный оттенок вкуса и аромат присущий настоящему чёрному шоколаду. Использование его в декоре для уже готовых кондитерских изделий также допустимо, ведь он просто тает во рту.
  • Другие товары компании 33
  • Шоколад в Санкт-Петербурге 48

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

34 товара из раздела шоколад

138 товаров на сайте