Рельефные (текстурные) листы для шоколада, 4 шт

Рельефные (текстурные) листы для шоколада, 4 шт в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

Объем 4шт

500 RUB

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Рельефные (текстурные) листы для шоколада, 4 шт от КОНДИPRO

Рельефные (текстурные) листы для шоколада практически незаменимы для шоколатье. И неважно начинаете вы толькоо это дело или же уже произвели не одну сотню конфет.
Рельефные листы для шоколадных конфет создадут 3D-эффект для каждой конфетки.
В наборе 4 разнообразных фактуры, благодаря чему вы сможете легко удивить фактурностью обливных конфет ваших клиентов или же друзей. Производитель этого продукта итальянская фирма Pavoni (Павони), которая специализируется исключительно на производстве кондитерского инвентаря для профессионалов и уважающих себя и свой труд кондитеров.

4 шт.-500 руб.

Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.

Рельефные (текстурные) листы для шоколада практически незаменимы для шоколатье. И неважно начинаете вы толькоо это дело или же уже произвели не одну сотню конфет. Рельефные листы для шоколадных конфет создадут 3D-эффект для каждой конфетки. В наборе 4 разнообразных фактуры, благодаря чему вы сможете легко удивить фактурностью обливных конфет ваших клиентов или же друзей. Производитель этого продукта итальянская фирма Pavoni (Павони), которая специализируется исключительно на производстве кондитерского инвентаря для профессионалов и уважающих себя и свой труд кондитеров. 4 шт.-500 руб. Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.
  • Другие товары компании 33
  • Шоколад в Санкт-Петербурге 48

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

34 товара из раздела шоколад

138 товаров на сайте