Мусс из молочного шоколада Barry Callebaut

Мусс из молочного шоколада Barry Callebaut в Санкт-Петербурге

купить по лучшей цене

1 000 RUB за шт

89043334333 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Открыть в Яндекс.Картах

Коломяжский пр., 28

Мусс из молочного шоколада Barry Callebaut от КОНДИPRO

Специалисты, работающие в бельгийском компании Barry Callebaut, являются настоящими талантами, талантам присуще творить что-то прекрасное. Они постоянно стремятся к идеалу, именно поэтому и создаётся кондитерская продукция, которая так востребована в наше время. Мусс из молочного шоколада Barry Callebaut не является исключением. Вся продукция, содержащая в себе шоколад, вдохновляет мастеров на создание всё новых творений кондитерского искусства. Даже кондитеры, которые добились известности во всём мире, по прежнему выбирают кондитерские ингредиенты от бельгийского производителя. Эта продукция стала мировым стандартом, ведь она заметно отличается по своими вкусовыми качествами и надёжностью.

Все дети и взрослые без исключения любят мусс, особенно если для его готовки был использован мусс из молочного шоколада Барри Каллебаут, который придаёт этому лакомству насыщенного шоколадного вкуса. Приготовить мусс со вкусом молочного шоколада очень просто, особенно если у вас под рукой готовая смесь. Для этого соедините её с молоком и взбейте миксером на высокой скорости. Соотношение смеси и молока должно соответствовать пропорции 100 грамм к 125 граммам.

Полученную массу можно использовать как десерт, просто выложив или отсадив со шприца её в специальную посуду, или же создать прослойку торта, заменив крем на готовый мусс. Стоит отметить, что мусс из молочного шоколада Barry Callebaut стойкий к низким температурам, то есть, если вы заморозите его, то после разморозки он совсем не потеряет своих свойств.
800 гр.-1000 руб.
Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.

Специалисты, работающие в бельгийском компании Barry Callebaut, являются настоящими талантами, талантам присуще творить что-то прекрасное. Они постоянно стремятся к идеалу, именно поэтому и создаётся кондитерская продукция, которая так востребована в наше время. Мусс из молочного шоколада Barry Callebaut не является исключением. Вся продукция, содержащая в себе шоколад, вдохновляет мастеров на создание всё новых творений кондитерского искусства. Даже кондитеры, которые добились известности во всём мире, по прежнему выбирают кондитерские ингредиенты от бельгийского производителя. Эта продукция стала мировым стандартом, ведь она заметно отличается по своими вкусовыми качествами и надёжностью. Все дети и взрослые без исключения любят мусс, особенно если для его готовки был использован мусс из молочного шоколада Барри Каллебаут, который придаёт этому лакомству насыщенного шоколадного вкуса. Приготовить мусс со вкусом молочного шоколада очень просто, особенно если у вас под рукой готовая смесь. Для этого соедините её с молоком и взбейте миксером на высокой скорости. Соотношение смеси и молока должно соответствовать пропорции 100 грамм к 125 граммам. Полученную массу можно использовать как десерт, просто выложив или отсадив со шприца её в специальную посуду, или же создать прослойку торта, заменив крем на готовый мусс. Стоит отметить, что мусс из молочного шоколада Barry Callebaut стойкий к низким температурам, то есть, если вы заморозите его, то после разморозки он совсем не потеряет своих свойств. 800 гр.-1000 руб. Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.
  • Другие товары компании 33
  • Шоколад в Санкт-Петербурге 48

Санкт-Петербург

bestsurprise.ru

34 товара из раздела шоколад

138 товаров на сайте